Аглая тарасова посетила светскую премьеру впервые после разрыва с милошем биковичем

Аглая Тарасова и Милош Бикович были одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Мы привыкли любоваться кадрами, на которых возлюбленные позировали фотографам, при этом не скрывая нежных чувств друг у другу. Однако чуть больше недели назад Аглая и Милош объявили о своем расставании.

Аглая тарасова посетила светскую премьеру впервые после разрыва с милошем биковичем

Милош Бикович и Аглая Тарасова

Бикович и Тарасова одновременно опубликовали в своих микроблогах одинаковые послания, в которых объяснялись причины расставания – банальная нехватка времени, плотные графики и постоянные разъезды, а также заявили о своем желании остаться друзьями и коллегами.

Вчера Аглая в первый раз после объявления о разрыве с Милошем появилась на светской премьере – актриса стала звездной гостьей показа спортивной драмы «Тренер», снятой Данилой Козловским. Тарасова позировала на ковровой дорожке в одиночестве – впервые за долгое время.

Аглая Тарасова на премьере фильма «Тренер»

Отметим, что первыми гостями премьеры «Тренера» стали многие звезды кино и шоу-бизнеса. По ковровой дорожке, которая в честь премьеры была окрашена в зеленый – цвет футбольного поля, прошли Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Юлия Барановская, Светлана Ходченкова, Александра Бортич, Александр Петров, Филипп Киркоров и многие другие. Своих нежных чувств друг к другу не скрывали и главные герои вечера – Данила Козловский, который работал над «Тренером» в качестве автора сценария, режиссера, актера и продюсера, и его возлюбленная Ольга Зуева, которая также сыграла в спортивной драме одну из главных ролей.

Напомним, что фильм «Тренер» рассказывают историю игрока национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. Столешникова «ссылают» в провинцию, где ему выпадает шанс сотворить настоящее чудо с местной футбольной командой, заставив их поверить в себя. В широкий прокат «Тренер» выходит 19 апреля.

Ольга Зуева и Данила Козловский на премьере фильма «Тренер»

Трейлер фильма «Тренер»

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Аглая Тарасова и Милош Бикович.Фрагмент выпуска от 16.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: