Джейми оливер показал новорожденного сына

Известный шеф-повар сравнил ребенка с пачкой масла

В семье Джейми Оливера опять произошло прибавление. Супруга известного шеф-повара Джулс подарила ему пятого ребенка. О появлении на свет очередного наследника Джейми сказал лично в собственном «Инстаграм» и сразу же продемонстрировал фото младенца.

Джейми оливер показал новорожденного сына

Джейми Оливер стал отцом в пятый разФото:

«И вот это произошло! Это мальчик!!! Все в семье Оливера поражены и безмерно радостны. Он показался на свет без неприятностей.

Естественные роды мамы Джулс Оливер прошли страно, поразительно нормально. И две мои старшие дочери пришли в стали и самом конце свидетельницами появления малыша, что было, само собой разумеется, весьма эмоционально. 3,63 килограмма (это 16 пачек масла, дабы было ясно тем, кто обожает печь). А на данный момент мы все идем отсыпаться, это был долгий сутки, наполненный любовью. Благослови всевышний этого мальчика! И шлю собственную любовь всем мамочкам. Вы все такие прекрасные, что от этого мне сносит голову.

С любовью, Джейми. И p. s. Имя пока не придумали», — написал шеф-повар под снимком новорожденного сына.

Супруга Джейми Джулс продемонстрировала новорожденного сынаФото:

Супруга направляться Джулс кроме этого поспешила поделиться первой фотографией малыша и опубликовала снимок, на котором она кормит его грудью. «Мелкий господин Оливер показался, и мы все весьма радостны, признательны и таем от любви. И весьма горжусь старшими дочерьми, каковые перерезали пуповину. Джейми был моим храбрецом!» — сообщила в подписи Джулс.

Напомним, новорожденный мальчик — пятый ребенок супругов Оливер. Джейми и Джулс кроме этого являются родителями 14-летней Поппи, 13-Дейзи, 7-летней Петал и 5-летнего Бадди.

Жить вкусно с Джейми Оливером8 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: