Автогонщик льюис хэмилтон побывал в москве

Автогонщик льюис хэмилтон побывал в москве

В нашу страну Льюис прибыл сразу с несколькими миссиями: уже сегодня спортсмен отправляется в Сочи, чтобы выступить в рамках первого в истории Гран При России Формулы 1, а вчера презентовал в Москве новинку, названную его именем — часы Ingenieur Chronograph Edition Lewis Hamilton, созданные часовым брендом IWC и выпущенные ограниченным тиражом.

Во время пресс-конференции, прошедшей вчера вечером, Хэмилтон пообщался с прессой и ответил на вопросы — о часах и не только.

Как выяснилось, к часам гонщик действительно не равнодушен: в его личной коллекции, по его словам, около 50 экземпляров (включая самые первые, с Микки Маусом, из Диснейленда — со смехом добавляет Льюис).

Не могли представители СМИ не расспросить знаменитость и на другие темы. Например: кем он мечтал стать в детстве?

Гонщиком! Я всегда любил машины… Ну, или Суперменом!

Что касается модели часов, которую назвали в его честь, Хэмилтон не только лично участвовал в ее разработке, но и снялся врекламном ролике — который, кстати, презентовали в ходе вечера. Каквыяснилось, в роли комедийного актера главный герой дня тоже смотритсявполне убедительно.

Это превью нового фильма о Джеймсе Бонде, —

пошутил Льюис.

В России Хэмилтон не в первый раз, однако, как признается автогонщик, только сейчас ему удалось немного ознакомиться с местными достопримечательностями. Отметим, что успел спортсмен и побывать на съемках программы Вечерний Ургант, где всегда с радостью ждут гостящих в Москве знаменитостей.

Вечерний Ургант — Льюис Хэмилтон/Lewis Hamilton. 360 выпуск, 09.10.2014 (Lewis Hamilton)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: