Агата муцениеце ответила на обвинения в пиаре на теме развода с павлом прилучным

Павел Прилучный и Агата Муцениеце на прошлой неделе спровоцировали слухи о расставании: супруги отписались друг от друга в социальных сетях. Учитывая, что в последнее время они не выходили вместе в свет, поклонники пары предположили, что дело идет к разводу. Однако нашлись и те, кто не поверил в семейную драму Прилучных.

Некоторые пользователи Сети выдвинули версию, что Павел и Агата просто решили привлечь к себе внимание.

Сегодня Агата Муцениеце решила расставить все точки над i. 29-летняя актриса в своем микроблоге в Instagram написала, что их с Павлом Прилучным брак действительно дал трещину, однако они готовы работать над отношениями, так как любят друг друга. Также звезда резко ответила на обвинения в пиаре на теме развода.

Агата муцениеце ответила на обвинения в пиаре на теме развода с павлом прилучным

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

«Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во первых, если кто-то из вас, решил, что мы ставили брак и отношения на паузу, ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно, если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе, мы за это время, поняли одно, мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути!

Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное — разговаривать!» — заявила Агата (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муценице познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» почти десять лет назад. Прожив вместе полтора года, в августе 2011-го пара официально оформила свои отношения, не устраивав  пышных церемоний и попытавшись скрыть этот факт от поклонников. Некоторое время Агата и Павел даже не носила обручальные кольца.

11 января 2013 года у Прилучного и Муцениеце родился сын Тимофей, а 3 марта 2016-го — дочь Мия.

Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце ответила на обвинения в пиаре на теме развода с Павлом Прилучным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: