В подмосковье ограблен дом димы билана

В подмосковье ограблен дом димы билана

На данный момент выясняются события произошедшего. О похищенном имуществе до тех пор пока ничего не сообщается.

Нередки случаи, в то время, когда знаменитости становятся жертвами мошенников, грабителей и хулиганов. Инцидентов, в которых русские звезды стали жертвами действий преступников предостаточно. В этом случае неприятность случилась с Димой Биланом. любимец миллионов и Популярный артист стал жертвой квартирных воров, каковые пробрались в его загородный дом.

События произошедшего сейчас выясняются. О том, что именно было похищено и какова сокровище пропавших вещей, пока не сообщается. Известно только, что следователи опрашивают известного хозяина дома и охранника.

Помимо этого, были зафиксированы следы взлома, и сняты отпечатки пальцев пробравшихся в жилье артиста преступников.

Сам Дима Билан до тех пор пока никаких комментариев довольно произошедшего не давал. Многим известно, как трепетно артист относится к собственному дому – иногда Дима с особенным наслаждением информирует своим поклонникам, что по окончании выступлений на гастролях он наконец возвратился в любимый дом и именно там чувствует себя предельно комфортно и нормально. Певец неоднократно приобретал от подписчиков его микроблога восторженные отклики о его жилье.

Наверное, ограбление, которое случилось ночью, очень сильно потрясло музыканта, и он пока не готов выступать с какими-либо заявлениями.

О том, что инцидент случился как раз в доме Димы Билана, сказал пресс-секретарь столичной полиции Андрей Галиакберов. «Сейчас около часа ночи в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка», — приводит слова Галиакберова РИА Новости.

Напомним, жертвой квартирных воров становились многие отечественные знаменитости. Так, к примеру, в июле 2012 была ограблена квартира Валерия Леонтьева. Преступники пробрались в жилье артиста, пока тот был на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Добычей преступников тогда стали сокровища, драгоценности и два сейфа, в которых хранились пять миллионов рублей.

Кроме этого от рук грабителей в свое время пострадали Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Грачевский, Анастасия Волочкова и многие другие.

Дом певца Димы Билана в одном из подмосковных поселков ограбили малоизвестные

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: