Как последний звонок провели звездные дети и чем они собираются заниматься дальше

Как последний звонок провели звездные дети и чем они собираются заниматься дальше

Вчера в школах по всей России отзвенел последний звонок. Выпускники, стоящие на пороге новой жизни, провели этот день в окружении родных и друзей. Трогательными фотографиями с последней школьной линейки поделились и многие звездные родители, чьи дети в этом году закончили школу.

В числе выпускников и выпускниц оказались старшая дочь Татьяны Навки, старший сын Анны Михалковой, сын Ольги Орловой Артем, младшая дочь Екатерины Стриженовой и сын Анастасии Заворотнюк.

Александра Жулина (дочь Татьяны Навки и Александра Жулина)

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге нежное фото, на котором запечатлены ее наследницы – Александра от брака с фигуристом Александром Жулиным и Надежду, которую спортсменка родила в 2014 году от Дмитрия Пескова.

Под снимком Навка оставила трогательное напутствие: «Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки!!! Казалось вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница моя выпускница!!! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь!!!

Пусть все твои мечты и цели осуществятся моя любимая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)».

Александра Жулина с младшей сестрой Надей

Известно, что сейчас Александра усиленно готовится к вступительным экзаменам в МГИМО на экономический факультет. Несмотря на выбор «не творческой профессии», Жулина не собирается отказываться от музыкальной карьеры: о девушке впервые заговорили после того, как на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова она исполнила зажигательную песню «Буду танцевать». Когда девушке предложили записать студийную версию песни, она согласилась, взяв при этом творческий псевдоним Алексия, под которым продолжила выступать.

Старшая дочь Татьяны Навки исполнила на последнем звонке песню Басты

Как последний звонок провели звездные дети и чем они собираются заниматься дальше

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: