Тапочки киркорова обидели поклонников

В Сети назревает скандал, вызванный петицией в поддержку Аллы Пугачевой

Вот уже второй сутки в Сети длится скандал, что разразился из-за обращения публики к управлению канала, на котором транслировался новогодний вечер. Зрители пожаловались, что эфир стал существенно проигрывать по качеству прошлым, и почему-то добавили, дескать, мало кому понравится сидеть «В гостях у Примадонны». Но, затем пиьсма тут же показалась петиция в защиту Аллы Борисовны, где зрители умоляли не убирать присутствие Пугачевой в эфире.

Алла Пугачева — броская личность современности, любимая миллионами людей певица, ее творчество уже стало национальным достоянием страны — говорилось в документе.

Очевидно, реакция самой звезды не вынудила себя ожидать. Алла Пугачева отреагировала в собственном «Инстаграме» в характерной ей манере — с эмоцией юмора. Она опубликовала видео, где запечатлила личные розовые тапочки. «Прошу вас, не переживайте. Не нужно собирать никакие подписи за Пугачеву.

Так как самое забавное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то — нет. Живем дальше!

Весело и радостно», — звучал голос за кадром.

В следствии своим роликом Примадонна нечайно запустила флешмоб в собственную помощь. Сперва видео с словами и тапками помощи выложил Николай Басков, а сейчас вот — и Филипп Киркоров, что озаглавил собственный ролик «Официальное обращение тапочек Филиппа»

Тапочки киркорова обидели поклонников

Новогодний эфир позвал у зрителей неоднозначные чувства

Но, казалось бы, безобидный флешмоб в поддержку звездной подруги привёл к огромному резонансу в Сети. Поклонников обидело то, что звезды, на чьи концерты они ходят, фактически плюнули в лицо своим фанатам. Они усмотрели в ответах звезд неуважение к народу.

«Филипп, это же все плохо, что вы делаете! Так низко пасть- сами раскрутили целый данный скандал, а защитники то еще те хамы, да и не большое количество их- Басков, Николаев, Рудковская и еще немногие. Оскорбляют собственных же зрителей.

Задуматься нужно, что творите», «Филипп льет помои в сторону народа и лично меня тошнит», «Не так долго осталось ждать будем видеть трусы, после этого что в трусах но думаю хватит у нас у всех Ума не выкладывать», — выразили вывод подписчики.

Тапочки Филиппа Киркорова обидели некоторых поклонников

Кстати, кое-какие обратили внимание не столько на то, что говорит Киркоров, сколько конкретно на его ноги. «Ноги ни лишь легко отекшие, но и цвет их не здоровый. Пока не поздно заняться лечением».

Сам Филипп Бедросович на критику фанатов пока не отреагировал.

ГОВОРЯЩИЕ ТАПОЧКИ ПУГАЧЕВОЙ, БАСКОВА, КИРКОРОВА, РУДКОВСКОЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: