85-Летний иван краско исполнил мечту молодой жены

85-Летний иван краско исполнил мечту молодой жены

Наталья и Иван Краско в браке уже больше полугода. Не обращая внимания на пересуды, жены по?прошлому радостны совместно и расставаться не планируют. заслуженый артист именует любимую жену собственной музой, а та посвящает ему стихи.

Сравнительно не так давно пара возвратилась из путешествия по Европе: жены побывали в Греции, Чехии и Македонии.

По возвращению к себе Наталью ожидал приятный сюрприз: Иван Иванович преподнес ей долгожданный презент — синтезатор. «Благодарю, мой муж за подаренную мне жизнь Музыка — жизнь для меня. Это чудо сейчас украшает отечественную помещение», — похвасталась актриса в Instagram (пунктуация и Орфография авторские. — Прим. ред.).

Самым лучшим подарком для самого артиста стало бы появление на свет наследника, но Наталья до тех пор пока отказывается рожать Краско детей.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«О детях мы думаем в основном с мужской стороны. А юная мама еще самую малость не готова», — цитирует Краско «Комсомольская правда». Дело в том, что сейчас у пары нет собственного жилья,(молодоженам приходится ютиться в квартире у внука артиста), и Наталья уверен в том, что очень безответственно обзаводиться потомством в таких условиях. «Она права.

Я с ней соглашаюсь, она умная дама», — добавил Иван Иванович.

У артиста уже имеется пятеро детей: дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой, сын Андрей (актер, умер в 2006 году) и дочь Юлия от второй жены Киры Петровой, сыновья Иван и Фёдор от третьей жены Натальи Вяль.

В действительности — Страшные связи: молодую жену Ивана Краско уличают в измене. Выпуск от 11.01.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: