19-Летняя дочь джонни деппа и ванессы паради по пояс разделась для российского vogue

Российское издание журнала Vogue опубликовало фотосессию с участием 19-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз. Модель и начинающая актриса стала героиней выпуска. Но если на обложке глянца дочь голливудской звезды как минимум одета, то вот на одном из снимков девушка предстает по пояс обнаженной.

19-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради по пояс разделась для российского Vogue

Лили-Роуз позирует в яркой мини-юбке и множестве украшений, которые минимально скрывают грудь девушки. «Из пены морской: Лили-Роуз Депп вобрала в себя, кажется, все лучшее от своих именитых родителей: она снимается в кино по обе стороны Атлантики, участвует в показах Chanel и с завидной легкостью говорит как по-французски, так и по-английски. О своём стиле, новых проектах и идеальном распорядке дня Лили-Роуз рассказала Vogue», – анонсировали новый выпуск издатели в официальном аккаунте журнала.

Отметим, что как модели марки Chanel и просто знаменитости, это обложка не стала для Лили-Роуз первой. Да и провокационных снимков в профиле девушки хватает. Но вот совместить эти два фактора и появиться на обложке в полуобнаженном виде Депп, кажется, еще не доводилось.

Лили-Роуз Депп

Напомним, что три недели назад в прессе появилась информация о том, что лили-Роуз сыграет французскую принцессу в историческом фильме, основанном на классических произведениях Шекспира «Генрих IV» и «Генрих V». Партнерами Депп по съемочной площадке станут звезда франшизы «Сумерки» Роберт Паттинсон, а также Тимоти Шаламе, Шон Харрис, Бен Мендельсон и Джоэл Эдгертон. График съемок и дата выхода фильма пока не анонсированы.

Отметим, что для Лили-Роуз роль в «Короле» может стать неплохим шансом продолжить покорять голливудский олимп. 19-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа впервые появилась на больших экранах в комедии Кевина Смита «Бивень в 2014 году. После этого последовало еще несколько проектов: несмотря на то, что особого признания у публики и кассового успеха они не сыскали, роли в этих фильмах дали девушке шанс стать завсегдатаем международных кинофестивалей.

Лили-Роуз Депп на обложке российского Vogue

19-Летняя дочь джонни деппа и ванессы паради по пояс разделась для российского vogue

Джонни Депп с семьей

У 16-летнего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради возникли серьезные проблемы со здоровьем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: