Потерявшая сына яна троянова хочет усыновить ребенка

На канале ТНТ с успехом прогремели два сезона сериала «Ольга», главную роль в котором сыграла Яна Троянова. Несмотря на то, что по-настоящему популярной актрису сделал именно этот проект, первая известность к артистке пришла благодаря участию в драме «Жить». По сюжету картины героиня Яны теряет любимого человека.

Вскоре после окончания работы над лентой горе случилось и в личной жизни Трояновой: в 2010 году ее сын Николай повесился в собственной квартире. И только в конце прошлого года актриса нашла в себе силы прокомментировать произошедшее.

«Ему было 20 лет… Накануне я почувствовала, что нужно срочно лететь к нему в Екатеринбург. Я как раз освободилась, потому что работа над фильмом закончилась. Это было перед самым Новым годом.

И мы имели все шансы не вылететь – аэропорты были забиты, люди по трое суток сидели и ждали. Но Сигарев (Василий Сигарев, муж Яны Трояновой. — Прим. ред.) чудом взял билеты. Уверена, нам с сыном небеса организовали эту встречу, чтобы мы попрощались», — рассказала актриса.

Накануне 44-летняя звезда стала героиней программы «Человек-невидимка». В откровенном разговоре с ведущей Эвелиной Бледанс Троянова рассказала о том, как пережила смерть единственного сына. По словам актрисы, она долгое время заливала горе алкоголем и только ее нынешний супруг Василией Сигарев помог ей прийти в себя.

Потерявшая сына яна троянова хочет усыновить ребенка

Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым

«В какой-то момент у меня поехала крыша, и я начала бухать. Один раз я так упала, что разбила голову. Меня подняли из лужи крови», — вспомнила Яна Троянова.

Актриса призналась, что мечтает вновь испытать материнские чувстсва и не исключает возможности усыновления ребенка: «Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться. Я очень хочу жить и помогать людям.

Особенно матерям, которые похоронили своих детей», — поделилась Троянова.

Человек-невидимка | 12 сезон, 3 выпуск | Яна Троянова

Шок! Яна Троянова ПОТЕРЯВШАЯ первого сына ПЛАНИРУЕТ усыновить второго ребенка! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: