82-Летний олег табаков находится в реанимации

82-летний Олег Табаков экстренно госпитализирован. Сейчас актер находится в реанимации, эту информацию подтвердили в справочной Первой Градской больницы. «Он находится в 6-й реанимации. О его состоянии можно будет узнать завтра утром», — цитирует собеседника агенства ТАСС.

По некоторым данным, у актера подозревают тяжелое воспаление легких. Сообщается также, что сегодняшний спектакль «Год, когда я не родился» в МХТ имени Чехова отменен.

Олег Табаков – советский и российский актёр, режиссёр театра и кино, педагог. Художественный руководитель МХТ имени Чехова, основатель и художественный руководитель театра «Табакерка». Фильмография Олега Табакова насчитывает более ста картин. Известными и популярными киноработами Табакова стали «Человек с бульвара Капуцинов», «Мэри Поппинс, до свиданья», «Полеты во сне и наяву», «Москва слезам не верит», «Д`Артаньян и три мушкетера», «Семнадцать мгновений весны» и многие другие.

В этом году Олега Табакова можно было видеть в фильме «Кухня. Последняя битва».

Фактически актер стал основателем целой династии: его дети от первого брака с Людмилой Крыловой Антон и Александра стали актерами, точно так же, как и Павел – сын от второго брака с Мариной Зудиной. Также в 2006 году в союзе с Зудиной у Олега Табакова родилась дочь Мария.

82-Летний олег табаков находится в реанимации

Олег Табаков

Олег Табаков

Лучшие роли Олега Табакова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: