62-Летний михаил барщевский был экстренно госпитализирован

Сегодна в СМИ появилась информация о том, что в больницу доставлен знаменитый игрок интеллектуального телеклуба «Что? Где? Когда?» заслуженный юрист России Михаил Барщевский.

Сообщалось, что у Михаила Юрьевича проблемы с сердцем. 62-летний государственный советник был госпитализирован в одну из столичных больниц. На данный момент медики говорят, что состояние Барщевского стабильное и его жизни ничего не угрожает.

Сам Барщевский незадолго до госпитализации рассказывал о случившемся у него инфаркте: по его словам, врачи в прямом смысле слова вытащили его с того света. Сегодня, после новостей о госпитализации Михаил Юрьевича, журналисты поговорили с его женой Ольгой. Она подтвердила, что у ее знаменитого супруга были проблемы со здоровьем, но сейчас ему гораздо лучше. В коротком разговоре с представителями телеканала «Звезда» Ольга Барщевская пояснила: «Проблемы с сердцем.

Ничего страшного, стенокардия».

62-Летний михаил барщевский был экстренно госпитализирован

Михаил Барщевский с женой Ольгой

Напомним, что Михаил Барщевский с супругой воспитывают приёмных детей – двойняшек Дашу и Максима, которым сейчас 13 лет. У четы Барщевских есть родная дочь Наталия: она родилась в 1977 году, после школы, решив пойти по стопам отца, окончила юридический факультет МГУ и сейчас работает адвокатом.

Михаил Барщевский с женой Ольгой и приемными детьми

Михаил Барщевский был экстренно госпитализирован

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: