Звезды выразили соболезнования в связи с трагедией в кемерове

Звезды выразили соболезнования в связи с трагедией в кемерове

В воскресенье, 25 марта, в Кемерове загорелся торговый центр «Зимняя вишня». По последним данным, погибли 64 человека, в том числе не менее девяти детей. В списках пропавших без вести десятки людей. Причина возгорания пока не установлена. Вся страна скорбит вместе с семьями погибших и пострадавших в страшном пожаре.

Звезды российского шоу-бизнеса выражают соболезнования в соцсетях и распространяют информацию о помощи.

Ольга Бузова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменения. — Прим. ред.): «Только прочитала… как больно… нет слов. Вся страна скорбит сейчас вместе с #Кемерово. Завтра с 8 утра Октябрьский 22, сдача крови для пострадавших в тц #зимняявишня».

Николай Басков: «Полная безответственность и безалаберность приводят к таким ужасным трагедиям!!! Кемерово-Дети!!! Глубоко соболезную всем родным и близким».

Анна Седокова: «Я знаю, что слова не в силах помочь. Но мое сердце с вами. Это больно. Держитесь.

Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования.

Мы с вами».

Сергей Лазарев: «Боже!!! Какая ужасная трагедия в Кемерово!!! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек!!!

Ужасно! Господи!!! Мои соболезнования семьям погибших…»

Алсу: «Я не знаю что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших…»

Максим Галкин: «Страшная трагедия в кемеровском торговом центре. Переживаем всей семьёй. Конечно, будут устанавливаться причины пожара и такого количества жертв, но одно очевидно: ну, не должно такое происходить в 21 веке при современном развитии технологий и возможностях обеспечения безопасности. Сердце кровью обливается от одной мысли о случившемся.

Самые глубокие соболезнования от нашей семьи родным погибших! Душой с вами!»

Ксения Бородина: «Детки… бедные детки. Села сейчас читать новости, я в шоке((( Кемерово((( погибли люди… как может не сработать пожарная система в таком огромном торговом центре?! Как?!

На чей совести эти жизни теперь?! Бедные детки…»

Павел Воля: «Ужасная трагедия в Кемерове. Примите соболезнования. Сегодня идет сбор крови для пострадавших.

Октябрьский, 22».

Юлия Ковальчук: «Господи… мне не просто трудно подобрать слова, не существует таких слов, чтобы описать всю боль родителей и близких… если бы нашими слезами можно было спасти хоть одного ребёнка, я бы плакала без остановки… но их не спасти… это ужасающая трагедия… можно утешиться только лишь тем, что они намного ближе сейчас к Богу, чем мы…»

Евгений Плющенко: «Шок!!! Эту трагедию в Кемерово уже называют самой страшной за последние 100 лет, в пожаре, который вспыхнул в торговом центре задохнулось 65 человек, среди которых огромное количество детей, число жертв растет с каждым часом! Как Доверенное лицо Президента Российской Федерации, прошу принять срочные меры и провести проверки в торговых центрах по всем регионам России. Сердце разрывается в осознании случившегося, как отец двух сыновей, я как никто другой осознаю какое горе сейчас испытывают семьи пострадавших и приношу свои глубочайшие соболезнования всем родным и близким погибших и пострадавших… Держитесь, Кемерово, мы с Вами!»

Елизавета Боярская: «Дети… простите нас. Кемерово. 25.03.2018».

Максим Матвеев: «…Кемерово… сил, чтобы это пережить…»

Ирина Безрукова: «Я не знаю слов утешения, для тех кто потерял близких… для тех, кто потерял детей… Просто знайте, что мы с вами…»

Егор Крид: «Ужасная трагедия… Несправедливая и необъяснимая! Нельзя это просто так оставлять! Глубочайшие соболезнования близким пострадавших…Сбор крови для пострадавших сегодня: Октябрьский, 22.

P.s. Обращаюсь к своим поклонникам. Забудьте на время про музыку, перенёс официальную премьеру трека #МиллионАлыхРозна завтра».

Сати Казанова: «Вчера, ровно в тоже же время, когда произошёл пожар в Кемерово, я выступала в торговом центре и сейчас понимаю, как внезапно может оборваться жизнь, где угодно и с кем угодно, в любом городе и даже стране. Мы никогда не думаем о смерти, особенно, если отправляем наших детей в школу или в торговый центр. И не должны!!!

Ужасно больно смотреть и видеть, как в развитой стране до сих пор нет внутренней ответственности на местах за безопасность. Пожирающий огонь напомнил нам, что ничего не вечно, а цена слишком высока. Берегите себя и близких. В эти дни, остаётся молиться.

Хочу поддержать всех, кого коснулась эта трагедия. Господи, храни вас и дай сил!»

Максим Фадеев: «Кемерово, соболезнования родным и близким погибших. Я не знаю, что можно сказать матерям и отцам…»

Валерия: «Страшная новость. Столько ни в чем не повинных людей погибло. Сколько горя поселилось сегодня в домах людей, внезапно лишившихся своих детей — представить жутко.

Виновные должны понести заслуженное наказание, чтобы такие трагедии никогда больше не повторялись. Светлая память погибшим, самые искренние соболезнования их родным и близким! А раненым — скорейшего выздоровления!»

Филипп Киркоров: «Кемерово… Страшное горе и чудовищная трагедия… скорблю, соболезную родным и близким и молюсь. И верю, что виновные будут наказаны! На фото семья 11-летнего Серёжи, который смог спастись.

Его родители и маленькая сестренка погибли, а сам он сейчас в реанимации в тяжелом состоянии! Помогите, пожалуйста, найти родственников!!! То немногое, что я могу сейчас сделать для него, это помочь выкарабкаться!»

Вера Брежнева: «Я не смотрю телевизор и узнала о трагедии в Кемерово только сегодня поздним утром. Наши слова в поддержку близких важны, но я не уверена, что семьи пострадавших сейчас сидят в Инстаграм. А вот наши действия имеют огромные последствия.

Вас у меня много. Миллионы. И я хочу попросить вас. УМОЛЯЮ ВАС!!! Будьте ответственны за то, что вы делаете в жизни.

За то, какую работу делаете и за что отвечаете. За то, как вы это делаете. И какие это может иметь последствия. Знайте свои права. Отстаивайте их. Если вы работаете в здании, где закрыт выход для эвакуации, обратите внимание начальства на это. Даже если вам придется сделать это тысячу раз. Может в будущем это спасет чью-то жизнь, а может и не одну.

Все начинается с КАЖДОГО ИЗ НАС!!! И за последние сутки нас стало меньше… Это огромная потеря».

Тимати: «Столько детей… мои соболезнования семьям (простите нас, малыши)».

Леонид Агутин: «Страшная трагедия! Представить себе невозможно, что пережили эти люди! Детишки… Горе. Царствие небесное погибшим.

Соболезнования родным и близким. Все это так возмутительно несправедливо!»

Звезды выразили соболезнования родным погибших во время пожара в Кемерово

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: