Армен джигарханян экстренно госпитализирован в москве

Народный артист СССР и художественный руководитель Московского драматического театра Армен Джигарханян вновь госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом рассказала представитель артиста Элина Мазур, не сообщив подробностей. «Сегодня Армен Борисович в тяжелом состоянии был госпитализирован с сердечным приступом на реанимобиле в общую реанимацию одной из столичных больниц», — передает слова осведомленного источника ТАСС.

«Состояние стабильное. Он проходил лечение на дому, и было принято решение продолжить лечение на стационаре. Для паники никаких показаний нет», — сообщает РБК со ссылкой на заведующего труппой Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, представителя театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслава Дьяченко.

Армен джигарханян экстренно госпитализирован в москве

Армен Джигарханян

В последние месяцы состояние Армена Борисовича резко ухудшилось. С начала года он был госпитализирован уже четыре раза. 17 января его прямо из своего театра доставили в больницу с подозрением на гипертонический криз.

Кроме того, у врачей было подозрение на невралгию. Также они не исключали, что артист мог подхватить вирус. Тогда, тщательно осмотрев Джигарханяна и проведя все необходимые процедуры, его выписали домой, не обнаружив никаких серьезных заболеваний.

31 января он вновь попал в больницу, откуда выписался через два дня. Представитель театра Вячеслав Дьяченко утверждал, что артист проходил плановое лечение. В конце апреля у Джигарханяна случился инфаркт, и некоторое время он находился в коме, но уже 3 мая вернулся в театр и приступил к работе.

Вся Россия скорбит!!! — Джигарханян ЭКСТРЕННО госпитализирован!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: