Привет, рио! чем звезды занимаются в олимпийской столице

Кто из знаменитостей прилетел в Бразилию, дабы поддержать отечественных спортсменов?

Олимпийские игры-2016 многие звезды предпочли наблюдать дома, испугавшись полететь в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика и массовых беспорядков. Но нашлись и смельчаки, каковые приехали в Бразилию, дабы поддержать спортсменов.

Привет, рио! чем звезды занимаются в олимпийской столице

Дима Билан у статуи ХристаФото: Instagram.com

Дима Билан

Певец познал в Рио все туристические эйфории. Побывал на известном пляже Копакабана, встал к статуе Христа на горе Корковаду, посетил легендарные бразильские фавелы, познакомился с чемпионом Бразилии по капойэра Дугласом де Оливейра а также станцевал под зажигательные мотивы уличного музыканта. «Машкинадничаем», — подписал Дима совместный снимок с певицей Полиной Гагариной и российской олимпийской чемпионкой по гимнастике Анастасией Назаренко. Артист имел в виду, что они танцуют под известную бразильскую песню в стиле самба «Mas Que Nada».

Дима Билан, Анастасия и Полина Гагарина НазаренкоФото: Instagram.com

Полина Гагарина

Полина Гагарина прилетела в Рио вместе с мужем Дмитрием Исхаковым. Певицу, по ее собственным словам, больше всего очаровало разноцветье бразильского мегаполиса. «Мне весьма хочется с вами делиться этими безумными красками! Колоротерапия! Слышали об этом? Классная вещь.

Заряжайтесь!» — обратилась к поклонникам в подписи к одной из фотографий артистка.

Полина Гагарина в Рио-де-ЖанейроФото: Instagram.com

А Дмитрий поделился милым фото, сделанным на фоне статуи Христа. «Прямо за статуей Христа мы с Полей стали свидетелями того, как один мучачо сделал предложение собственной мучаче. Они оба расплакались, а мы с Полей им хлопали в ладоши и поздравляли», — поделился случившейся на их глазах милой историей Исхаков.

Дмитрий и Полина Гагарина Исхаков у статуи ХристаФото: Instagram.com

Мэтью Макконахи

Бразилия — отчизна жены Мэтью Макконахи Камиллы. Но в Рио ехать актер не планировал, утверждая, что они вместе с женой будут «болеть» за спортсменов дома. Но в последний момент Мэтью передумал и сорвался на Олимпийские игры, дабы лично поддержать сборную США.

Макконахи кроме того обратился к атлетам с пламенной речью, засунув в нее собственную известную фразу «Ну прекрасно, прекрасно, прекрасно!», которой он закончил собственную обращение, взяв премию «Оскар».

Мэтью Макконахи в Рио-де-ЖанейроФото: Twitter.com

Эдди Редмейн

Эдди Редмейн в первый раз стал отцом всего два месяца назад, в то время, когда его супруга Ханна родила дочку Айрис. Но это не помешало звездной паре приехать в Бразилию на Олимпиаду. Актер и его жена исправно посещают все спортивные мероприятия, но на трибунах больше заняты приятель втором, а не происходящем на арене.

По всей видимости, в Рио Эдди и Ханна переживают второй медовый месяц.

Алессандра Амбросио гордится тем, что Олимпиада-2016 проходит в ее родной странеФото: Instagram.com

Алессандра Амбросио

Бразильская супермодель и актриса Алессандра Амбросио весьма гордится тем, что Олимпиада-2016 проходит в ее родной стране. И, само собой разумеется, была радостна учавствовать с в эстафете Олимпийского огня. Но, и просто приехать на родину, попить кокосового молока с подругой Адрианой Лимой, станцевать капойэру и помахать бразильским флагом на пляже также очень радостно.

Жизель Бундхен участвовала в церемонии открытия Олимпийских игр-2016Фото: Instagram.com

Жизель Бундхен

Представить себе Олимпийские игры в Бразилии без одной из самых известных ее представительниц Жизель Бундхен было бы нереально. Легендарная супермодель участвовала в церемонии открытия, пройдя под песню «Girl from Ipanema» по самому долгому подиуму в собственной жизни, возведенному на стадионе «Маракана». Перед самым выходом Жизель так разволновалась, что кроме того чуть не расплакалась. Но по окончании супермодель согласилась: «Это исторический момент для моей страны.

И я безумно радостна, что мне выпала честь стать частью этого грандиозного праздника».

Недострой в олимпийской деревне в Рио

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: