49-Летняя светлана бондарчук веселилась с молодым возлюбленным на свадьбе у оксаны лаврентьевой

Вчера в Сочи завершился фестиваля «Кинотавр-2018», на котором побывал чуть ли не весь отечественный бомонд. После закрытия киносмотра звезды продолжили веселиться, но теперь уже на частной вечеринке и уже в Подмосковье. 49-летняя Светлана Бондарчук, прилетевшая в Сочи на «Кинотавр» с молодой возлюбленный Сергеем Табуновым, вместе со своим избранником пришла на свадьбу к Оксане Лаврентьевой и публицисту Александру Цыпкину – пожалуй, одной из самых обсуждаемых пар в Instagram, благодаря их «Диалогам с котиком».

Возлюбленный Бондарчук поделился в своем микроблоге видео, на котором запечатлел, как Светлана случайно на свадьбе разбила вазу с цветами.

49-летняя Светлана Бондарчук веселилась с молодым возлюбленным на свадьбе у подруги

Видео со свадьбы поделилась в соцсетях и сама Светлана Бондарчук. Правда, не все подписчики микроблога звезды оценили ролик, заявив в комментариях: «У вас фото и видео стали в последнее время ужасные. Как будто в богему ушли, безбашенную.

У вас же внуки, сын с невестой смотрит…», «Странное понятие о красоте… Серо, тоскливо, убого» и т. п. Светлана Бондарчук на критику в свой адрес и в адрес своего молодого избранника преподчитает не отвечать.

Кстати, многие раскритиковали и наряд от дизайнера Терехова, в котором появилась Светлана на свадьбе у Оксаны Лаврентьевой. По мнению фолловеров, с такой фигурой, как у 49-летней Бондарчук, все-таки верх платья должен быть несолько иным. К тому же многих смутила излишняя худоба бывшей жены Федора Бондарчука.

49-летняя Светлана Бондарчук веселилась с молодым возлюбленным на свадьбе у подруги

Между прочим, 37-летний возлюбленный Светланы Бондарчук и ее бывший муж все-таки столкнулись на «Кинотавре». На церемонии открытия Светлана прошлась по красной дорожке с Сергеем Табуновым, а вот 51-летний Федор Бондарчук появился в гордом одиночестве. Впрочем, позже 29-летняя Паулина Андреева присоединилась в Сочи к Федору, а на церемонии закрытия произвела настоящий фурор своим нарядом с дерзким декольте.

49-Летняя светлана бондарчук веселилась с молодым возлюбленным на свадьбе у оксаны лаврентьевой

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

49-летняя Светлана Бондарчук веселилась с молодым возлюбленным на свадьбе у Оксаны Лаврентьевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: