33-Летняя мария кожевникова призналась, что делает разработанную для космонавтов процедуру

33-летняя Мария Кожевникова уже не раз была вынуждена отвечать в соцсетях на нападки хейтеров, упрекающих актрису в том, что она якобы злоупотребляет уколами красоты. Сегодня звезда ситкома «Универ» и драмы «Батальонъ» вновь написала в своем микроблоге пост о том, что красота ей досталась по наследству от родителей, а прибегает она только к помощи косметологов. Более того, Мария даже продемонстрировала одну из самых своих любимых процедур: со слов Кожевниковой, когда-то она была разработана для космонавтов.

«Я получаю десятки сообщений об умозаключениях по поводу своей внешности! (все, видимо, специалисты в индустрии красоты) Ну ладно, сегодня раскрою секрет! Это генетика и классный косметолог!.. Хороший косметолог тот, кто предложит Вам минимум вмешательств, не будет выкачивать деньги, как сейчас это распространено, а предложит Вам только то, что необходимо!..» — написала Мария Кожевникова в Instagram под фото со своим косметологом (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

33-летняя Мария Кожевникова призналась, что делает разработанную для космонавтов процедуру

Актриса поделилась с подписчиками своего микроблога, что у нее просто нет времени проводить часами в косметологических кабинетах, и добавила: «При этом, в связи с профессией, есть большая нагрузка на кожу, особенно лица, да и беременность, где трижды плюс 40 кг. спортивности фигуре не добавила».

В заключение Кожевникова решила дать своим поклонницам и конкретный совет: «Я понимаю, что многих интересует больше конкретики, поэтому сняла видео одной из любимых процедур, которая изначально была придумана для восстановления космонавтов. Она действительно быстродействующая, да и подходит всем, кому я ее ни советовала».

33-Летняя мария кожевникова призналась, что делает разработанную для космонавтов процедуру

33-летняя Мария Кожевникова

Кстати, в феврале этого года Мария опубликовала в соцсетях архивное фото, чтобы показать, как она выглядела в юности. «Узнали бы?» — подписала кадр Кожевникова. Подписчики осыпали актрису комплиментами и отметили, что она нисколько не изменилась: «Да, совсем не изменилась!», «Вот она, натуральная красота», «Узнали, не изменилась почти, женственнее стали». А ранее признавалась интернет-пользователям, что боится делать даже так называемые уколы красоты, не говоря уже о том, чтобы отправиться к пластическому хирургу.

Мария Кожевникова показала, как выглядела в юности

Мария Кожевникова. Судьба человека. Новое шоу Бориса Корчевникова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: