Светлана бондарчук открыла свое кафе

После развода с Федором Бондарчуком Светлана начала новую жизнь. Главный редактор российского глянца не сидит на месте, а находится в постоянном поиске новых проектов и впечатлений. Звезда поддерживает российские фильмы, проводит благотворительный аукцион и регулярно посещает светские вечеринки.

Теперь свои силы Бондарчук решила пусть на новый бизнес и открыла собственное бистро.

Открытие кафе Светланы Бондарчук и Дианы Хабировой состоялось в минувшую среду. Новое заведение общепита на Патриарших прудах посетили звездные гости. Первыми блюда, которые, кстати, ориентированы на правильное питание, попробовали Екатерина Шпица, Владимир Яглыч, Влад Топалов и другие представители российского шоу-бизнеса, передает«Телепрограмма».

К слову, Светлана Бондарчук регулярно интригует поклонников фотографиями с таинственными незнакомцами или кадрами, на которых звезда буквально осыпана цветами. Интернет-пользователи не сомневаются, что на личном фронте у экс-супруги режиссера все в порядке. Так, в апреле в микроблоге звезды в Instagram появился снимок, на котором Светлана окружена вазами с белыми цветами. Поклонники не поленились и подсчитали, что Бондарчук подарили около 500 тюльпанов.

Как выяснилось, адресантом оказался фотограф Сергей Табунов, на странице которого, кстати, фотографии с Бондарчук появляются довольно часто.

Светлана бондарчук открыла свое кафе

Светлана Бондарчук

Как получить все разрешительные документы и не передумать открывать ресторан

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: