Весна идет: чарли ханнэм и другие звезды проводят время со своими половинками

Весна идет: чарли ханнэм и другие звезды проводят время со своими половинками

До Дня святого Валентина еще две недели, а звездные парочки уже мелькают в объективах папарацци во время романтических встреч или обычных прогулок. На этот раз в поле зрения журналистов попали Чарли Ханнэм и его подруга Моргана МакНелис, Джейсон Стэтхем и его невеста Рози-Хантингтон Уайтли, Алек Болдуин с супругой Хиларией и многие другие.

Чарли Ханнэм и его девушка — ювелирный дизайнер Моргана МакНелис — посетили магазин мебели в Беверли-Хиллз. Оба выбрали комфортные полуспортивные наряды в стиле casual. Похоже, у влюбленных схожие не только интересы, но и предпочтения в одежде.

Чарли Ханнэм и Моргана МакНелис

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем провели вечер субботы за романтическим ужином в лондонском ресторане Nobu. Напомним, несколько недель назад стало известно, что влюбленные помолвлены. На церемонии вручения наград Золотой глобус модель продемонстрировала кольцо.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

57-летний Алек Болдуин, его жена, 31-летняя Хилария Томпсон, и их сын Рафаэль прогулялись по Нью-Йорку. Супруги неспешно прошлись по заснеженным улицам, попивая кофе из картонных стаканчиков. Малыш спокойно сидел в детском рюкзаке-кенгуру, пока родители что-то увлеченно обсуждали.

Хилария Томпсон и Алек Болдуин

39-летний Колин Фаррелл всячески пытался избежать внимания фотографов во время прогулки со своей новой девушкой. Однако калифорнийские журналисты никак не отставали от актера и его пассии. Длинноногая красотка старалась скрыться от объективов, тем не менее, на снимках она получилась отлично.

Колин Фаррелл со своей новой девушкой

Кристина Риччи и ее супруг Джеймс Хеердеген попали в объектив фотографов, когда получали багаж в аэропорту Лос-Анджелеса. Пара появилась вместе со своим полуторогодовалым сыном Фредди.

Кристина Риччи с мужем Джеймсом Хеердегеном и сыном

Кристина Риччи

18-летнюю Кайли Дженнер, несмотря на слухи о разрыве, в очередной раз заметили в обществе ее бойфренда — рэпера Тайги. Парочка возвращалась домой после вечеринки в ночном клубе: влюбленные частенько проводят время вместе на тусовках.

Тайга и Кайли Дженнер

Эмму Робертс запечатлели во время романтичных объятий с ее возлюбленным Эваном Питерсом. 24-летняя актриса и ее парень обнимались, целовались и о чем-то мило переговаривались, пока не заметили папарацци. Позже Эмма оставила бойфренда и пошла по магазинам.

Напомним, в июне прошлого года сообщалось о том, что Питерс и Робертс разорвали помолвку. Но, судя по последним фотографиям, в паре вновь идиллия.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс

Резиденты Comedy Woman со своими Вторыми половинками. Обновленная версия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: