Вокалисту the offspring декстеру холланду исполнилось 51 год

Вокалисту the offspring декстеру холланду исполнилось 51 год

29 декабря празднует день рождения исполнитель панк-рока Декстер Холланд, который более известен как бессменный лидер калифорнийского коллектива The Offspring. Музыканту исполнилось 51 год.

Ветеран рок-сцены, настоящее имя которого Брайан Кит Холланд, появился на свет в 1965 году. Он родился в Гарден-Гроув, округ Орандж, Калифорния. Его отец работал в больнице, а мать преподавала в школе. Будущий артист стал их третьим ребёнком. Несмотря на бунтарский имидж, который парень выбрал для себя в музыке, в школе о нём всегда хорошо отзывались. Мало того, он был старостой класса и показывал хорошие результаты на спортивных состязаниях между школами.

При этом становиться рок-звездой Холланд не спешил, ведь в детстве он мечтал стать доктором.

Страсть к музыке зародилась в Холланде только в старших классах. Он стал слушать музыкальные команды Bad Religion, Black Flag и Ramones. Но желание слушать быстро переросло в мечты о собственной группе.

Тогда парень и понятия не имел, как играть на гитаре, однако был уверен, что способен не только изучить азы музыкального инструмента, но и пробраться на сцену с собственными мелодиями. Так всё и получилось — в 184 году он создал The Offspring.

В данный момент группа Декстара Холланда является одной из самых уважаемых в своём жанре. В коллекции The Offspring девять студийных дисков, последним из которых является Days Go By, выпущенный летом 2012 года. Самая успешная работа коллектива — Americana 1998 года выпуска, вместившая в себя наиболее значимые треки The Offspring.

Pretty Fly (for a White Guy) является самой коммерчески успешной песней группы. При этом самой популярной композицией считается The Kids Aren’t Alright.

Распевки для голоса / Слушай и Пой / Распевки по вокалу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: