Rfw: опускаемся на дно вместе с chistovaendourova

Rfw: опускаемся на дно вместе с chistovaendourova

Все хорошо у дуэта ChistovaEndourova – и дизайнеры известные, и интерес к марке присутствует, и постановка шоу, и музыка (Некто Лукас) — вот только решение перенести финальный показ осенне-зимней Russian Fashion Week сезона 2009-2010 в фойе Центра Международной Торговли было большой ошибкой. Ближе к восьми часам вечера к черному шатру стали подтягиваться поклонники российской моды. Через полчаса в импровизированном зале уже не было мест, а зрители все прибывали.

Чтобы не вдаваться в подробности, отмечу, что показ ChistovaEndourova был задержан на полтора часа, а его изрядно передавленные гости не залазили разве что на стойки гардероба.

Оказалось, что показ был задержан по причине опоздания главного редактора российского L Officiel Эвелины Хромченко. За минуту до начала, она спустилась по эскалатору на свое место в первом ряду. Эвелину встретили аплодисментами. Среди звездных гостей в первом ряду мы также сумели разглядеть Равшану Куркову, Аврору (в ChistovaEndourova), Сергея Зверева, Дмитрия Логинова, Игоря Верника.

Редакторы модных журналов разместились на спинках лавочек, чтобы хоть как-то разглядеть то, о чем им предстоит писать.

Анна Чистова и Марина Эндоурова представили зрителям осенне-зимнюю коллекцию Дно, посвященную теме подводного мира. Помимо постановочных моментов, музыки и световых бликов, морская тема проглядывала в обещанной чешуе и силуэтах платьев, а также в украшениях на голове моделей – острых клинках, вроде плавников рыбы-меч.

Подводный мир у Марины и Анны получился черно-белый. Почти вся одежда была выполнена в этих двух цветах. Жесткий крой и четкие конструкции с тонкой талией и пышной юбкой подчеркнули увлечение дизайнеров футуристическим стилем.

Было и несколько мужских моделей, с узкими, почти как леггинсы, штанами.

Появившиеся на эскалаторе дизайнеры были встречены аплодисментами. Поприветствовав гостей, они быстро скрылись. Впрочем, на афтепати показа в бутике Наряд каждый желающий смог поздравить модельеров лично.

Затем многие гости переместились в клуб The Most, где отмечали закрытие очередного этапа Russian Fashion Week.

1/21 Вика Дайнеко
2/21 Ева Польна
3/21 Влад Лисовец, Дмитрий Логинов
4/21 Виолетта Литвинова
5/21 Дарья Субботина, Юлия Ковальчук
6/21 Сергей Зверев, Андрей Бартенев
7/21 Аврора
8/21 Равшана Куркова
9/21 Игорь Верник
10/21 Илья Бачурин
11/21
12/21
13/21
14/21
15/21
16/21
17/21

18/21
19/21
20/21
21/21 Марина Эндоурова и Анна Чистова

Посмотреть все

Kaleo — Way Down We Go (Official Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: