Собака по кличке лорд яны рудковской покусала несколько человек, охраняя свою территорию

Собака Лорд Яны Рудковской, когда охраняла свою территорию и хозяев покусала несколько человек.

Собака по кличке лорд яны рудковской покусала несколько человек, охраняя свою территорию

Яна Рудковская уже долгое время проживает за городом и для того, чтобы охранять свое имущество знаменитость приобрела сторожевых собак. В доме Рудковской расположились шесть собак: две овчарки, две немецких легавых, тибетский мастиф, которого зовут Лорд и шпиц.

Лорда обучали квалифицированные кинологи, которые воспитали в нем отличного сторожевого пса, но проблема в том, что теперь он стал агрессивным. Несколько раз собака нападала на нерадивых окружающих.

В прошлом году Лорд покусал соседского работника, который сам к нему подошел, чтобы погладить. Лечение пострадавшему оплатили и дали компенсацию. Также пес покусал любопытных строителей, которые захотели посмотреть территорию.

Знаменитость все оплатила снова, и инцидент был исчерпан.

А вот управляющий по дому забеспокоился за их семью и предложил его усыпить. Евгений Плющенко поддержал эту идею и втайне от Яны хотел реализовать задуманное. Но Рудковская в последний миг узнала об этом и не дала совершить такое с Лордом.

Теперь Лорд относится к своей хозяйке особенно, она в авторитете у него. Больше инцидентов не происходило, но как уверяет Яна, пес четко выполнял свои функции и охранял их семью и свою территорию.

Собака Яны Рудковской покусала людей и ее решили усыпить!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: