Сплетник и модный дом helen yarmak провели ночь шопинга

Сплетник и модный дом helen yarmak провели ночь шопинга

Это просто праздник какой-то, — восклицали проходившие мимо посетители торгового центра. Действительно, праздник: Сплетник и модный дом Helen Yarmak впервые провели совместную акцию — Ночь шопинга, во время которой все читатели сайта смогли приобрести меховые дизайнерские изделия с беспрецедентными скидками от 40 до 80 процентов.

Как мы и предсказывали, хитом продаж стали дубленки из вязаной овчины, представленные в двух цветах — нежно-бежевом и ярко-сиреневом. За них развернулась настоящая борьба, героинями которой стали, хрестоматийно, блондинка и брюнетка.

Перемерив все шубки и дубленки, они обе остановили свой выбор на фиолетовой укороченной модели, оставшейся в единственной размере. Начался спор, прерванный рассудительными продавцами — брюнетке предложили чудесную вязаную лису, оттенявшую цвет ее волос. Счастливые и уверенные в собственной победе, девушки покидали бутик подругами.

Забавный эпизод был связан еще с одной парой подружек. В ажиотаже шопинга они сметали все на своем пути и, в конце, так увлеклись, что забыли на кассе платиновую банковскую карту. Сколько ни бегали девушки-консультанты по магазину, двух заядлых шопоголиков и след простыл.

Мистика, не иначе.

Было приятно и удивительно увидеть юношей, заглянувших пятничным вечером в бутик Helen Yarmak. В основном их привлекала возможность выбрать недорогие подарки своим возлюбленным к праздникам: например, те же наушники (600 рублей), меховые ушанки (500 рублей), ключницы и резинки для волос (300-600 рублей). Впрочем, некоторые молодые люди решили позаботиться о себе: кто-то выбрал дубленку, кто-то — меховой коврик для ванной комнаты (цена вопроса — всего 3000 рублей).

Многие посетители признались Сплетнику, что эта распродажа стала одним из самых приятных эпизодов бесконечно долгой московской зимы — теперь, в обновках от Helen Yarmak никакие морозы не страшны. Даже февральские.

[KPOP СПЛЕТНИК] MOMOLAND — ПЛАГИАТ САМИХ СЕБЯ? СЮЗИ, КТО СЛЕДУЮЩИЙ? Опять BLACKPINK?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: