Телеканал «че» покажет спортивный сериал «выстрел» в поддержку российской олимпийской сборной

Дата выхода в эфир: 10 декабря 2017 года.

Канал: «Че».

Режиссёр: Сергей Коротаев.

В ролях: Юрий Борисов, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Мария Белоненко, Лилия Мэй, Владимир Меньшов, Паулина Андреева, Александра Бортич.

Вчера россиян шокировало решение Международного олимпийского комитета отстранить российскую сборную от участия в зимних Играх в южнокорейском Пхёнчхане. Вернее, наши спортсмены, конечно, могут принять участие в соревнованиях, но под нейтральным флагом, и восходить на пьедестал почета они смогут только под олимпийский гимн, а не под наш национальный. Причиной такого жесткого решения спортивные чиновники назвали многократное нарушение нашей командой антидопинговых правил.

Знаменитости уже вовсю высказываются в поддержку спортсменов: в первых рядах Жерар Депардье, Дмитрий Губерниев и Елена Исинбаева. И телеканалы горой стоят за наших. Вот, к примеру, на «Че» уже в это воскресенье начнется трансляция многосерийной спортивной драмы «Выстрел».

В центре сюжета сериала «Выстрел» молодой и по-хорошему дерзкий биатлонист Павел Крутов (Юрий Борисов). Силой воли этого спортсмена остается только восхищаться: он сам себе устраивает изнурительные тренировки по самым сложным трассам заснеженной Сибири. Руку для стрельбы Павел набивает в тире, а уверенность, хладнокровность и спокойствие воспитывает в себе на занятиях по йоге. Такой упорный труд дает свои плоды.

Павла единственного среди товарищей по команде берут в олимпийскую сборную. И несгибаемый спортсмен получает свой первый трофей – медаль на Сочинской Олимпиаде.

Только не думайте, что Павлу Крутову все давалось легко, и сериал повествует о быстром и безмятежном восхождении на вершины. Спорт – это труд, это воля к победе и постоянное преодоление себя. А Паша не подарок – совладать со своим характером ему порой эх, как непросто. Время от времени случаются нервные срывы, упадок сил, полнове неверие в себя – попросту опускаются руки.

Как герою удастся обуздать свой нрав и выйти победителем всем невзгодам назло – узнайте на телеканале «Че» уже в это воскресенье.

Телеканал «че» покажет спортивный сериал «выстрел» в поддержку российской олимпийской сборной

Кадр из сериала «Выстрел»

Кадр из сериала «Выстрел»

Кадр из сериала «Выстрел»

Смотрите сериал «Выстрел» в воскресенье, 10 декабря, в 15:30 на канале «Че».

Решала. Развод с колье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: