Максим галкин появился с косичками на пресс-конференции премии муз-тв

Сегодня организаторы Премии МУЗ-ТВ провели пресс-конференцию, посвященную мероприятию. На вопросы журналистов ответил генеральный директор Премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, а также ведущии церемонии Ксения Собчак и Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева. Последняя заменила ушедшую в декрет 47-летнюю Леру Кудревцеву. Внимание представителей прессы привлекла необычная прическа шоумена Максима Галкина.

Дело в том, что юморист появился на пресс-конференции с косичками на голове.

Максим галкин появился с косичками на пресс-конференции премии муз-тв

Максим Галкин появился с косичками на пресс-конференции Премии МУЗ-ТВ

На шутку одного из журналистов о том, что, возможно, Галкин решил заняться карьерой рэп-исполнителя, Максим ответил, что он не собирается менять имидж, а всего лишь изменил прическу.

«Просто я с югов. А завтра я расчешусь», — успокоил шоумен собравшихся и поправил одного из представителей СМИ: — Это не дреды. Это косички.

Дреды срезают, а косички можно расплести». На это ответила шуткой уже Ксения Собчак: «Правильно ли следует понимтаь, что завтра на премии вы будете кучерявый, Максим?» Галкин отшутился, что еще не знает, каков будет эффект после того, как он расплетет свои косички на голове.

Арман Давлетяров и ведущие Премии МУЗ-ТВ

Кстати, буквально вчера Галкин вместе со своей супругой повеселил общественность танцами без штанов. Супруги любят посмеяться над собой и часто радуют поклонников забавными постами в соцсетях. Сегодня в микроблоге шоумена в Instagram появился видеоролик, автором которого является Примадонна. «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила.

Пугачева», — написала Алла Борисовна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В ролике Максим Галкин разгуливает по дому в одних трусах. «Сама снимись, сама снимись… Ты бы лучше штаны надел. Я — женщина взрослая, наснималась уже в свой жизни.

А ты давай, шуруй. Пока, любимый! Штаны там на креселе висят», — проводила мужа Примадонна.

Алла Пугачева показала забавное видео с Максимом Галкиным, разгуливающим по дому без штанов

Максим Галкин появился с косичками на пресс-конференции Премии МУЗ-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: