Анджелина джоли обеспокоила общественность нездоровой худобой

Анджелина джоли обеспокоила общественность нездоровой худобой

На кинофестивале в Камбодже журналистов поразил изможденный вид актрисы. Это не единственный случай в последнии месяцы, в то время, когда голливудская звезда тревожит поклонников внешним видом.

На пресс-конференции по поводу кинофестиваля в Камбодже, куда Анджелину Джоли пригласили в качестве почетного гостя вместе с ее супругом Бредом Питтом, голливудская звезда привлекла интерес журналистов больном худобой.

На актрисе было простое тёмное платье на узких бретельках, которое еще больше выделило излишнюю костлявость Анджелины. Журналисты подчернули, что актриса выглядит весьма изможденно — чёрные круги под глазами голливудской дивы не остались незамеченными никем из присутствующих. Завлекало внимание да и то, что в последнии месяцы актриса весьма похудела.

В окружении Анджелины неоднократно говорили о том, что широко узнаваемая артистка мало ест – по большей части ее рацион складывается из злаков.

Стоит подчернуть, что уже не в впервые поклонники обращают внимание и переживают из-за чрезмерной худобы Джоли. Летом вес актрисы шокировал общественность – 37 килограммов при росте 169 сантиметров. Вероятной обстоятельством для того чтобы резкого похудения вычисляли то, что голливудская звезда отказывается от еды.

Среди догадок были и такие как глубокие переживания и депрессия из-за домашних распрей. Кроме этого журналисты отыскали в памяти, что пара лет назад Анджелина страдала от анорексии.

Отметим, что недавно широко узнаваемая актриса перенесла важную операцию. Одной из самых прекрасных дам Голливуда удалили яичники и обе молочные железы. Анджелина Джоли отправилась на таковой ход, дабы не допустить вероятное появление рака груди.

Операция не обошлась без последствий, но она утвержает, что ранний климакс не причиняет неудобств. В большинстве случаев менопауза наступает у дам в возрасте 50 лет, а в текущему году Анджелине исполнилось лишь 40.

Но голливудская звезда довольна возрастом и не старается смотреться моложе собственных лет. Как заявляла Анджелина, она замечательно живёт жизнь. на данный момент Джоли уделяет внимание творчеству, воспитывает шестерых детей, и деятельно занимается благотворительностью.

на данный момент Анджелина Джоли вместе с детьми уже в течении нескольких месяцев живет в Камбодже. На данный момент Анджелина трудится над новым фильмом называющиеся «Сперва они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». До тех пор пока Джоли занята процессом создания картины, ее муж, Абсурд Питт, находится на съемочной площадке в Берлине.

И для семьи актер смог вырваться на пара дней к семье, и посетить кинофестиваль.

Анджелина Джоли: новый роман и день рождения. 04.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: