Volvo-неделя моды, день 2: kira plastinina

Volvo-неделя моды, день 2: kira plastinina

Зал на показе Киры был заполнен под завязку. Несмотря на то, что в Москве сейчас пик светского сезона, многие селебрити предпочли дефиле Пластининой всем остальным вечеринкам. Например, пришли одни из главных модниц столицы – Наталья Гольденберг и Мирослава Дума.

Также приехала Ирена Понарошку в компании бойфренда DJ List`а. Кроме того, были замечены Митя Фомин (который позже поехал на собственное мероприятие в Prado cafe), Ксения Чилингарова и Тина Канделаки. В Гостином дворе была и Татьяна Михалкова.

Но дошла ли она до показа Киры или просто задержалась после дефиле фонда Русский силуэт, которое состоялось там же в этот день – неизвестно.

Кира презентовала свою вторую, более дорогую линию Lublu K. Plastinina. Модельер стала делать гораздо более зрелые вещи, для взрослой аудитории. Отныне она предпочитает спокойные цвета – серый, черный, белый, голубой – и простой крой.

И все же Пластинина осталась верна себе. В новом сезоне можно будет приобрести жилетки с ковбойской бахромой, футболки с черными принтами, ультраузкие брюки и мини-платья. Однако все это, опять же, теперь подходит не только совсем молодым девушкам, но и дамам постарше.

Корнер линии Lublu K. Plastinina есть в ЦУМе (на его открытие приезжала Николь Ричи). Кроме того, одежда от Пластининой доступна и зарубежной аудитории – Lublu продается в Лос-Анджелесе.

LUBLU Kira Plastinina на Неделе Моды в Москве 24 марта 2010 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: