У новорожденного сына стаса костюшкина перепутали родителя

В свидетельстве о рождении ребенка певца написано имя другого мужчины

Примерно половину месяца назад супруга Стаса Костюшкина Юлия родила сына, которого назвали древнегреческим именем Мирон. Спустя пара дней, в то время, когда радостную мамочку и ее новорожденного ребенка выписали из роддома, Юля отправилась за свидетельством о рождении. Довольная, она принесла документ к себе в этот самый момент же выложила его снимок в социальную сеть. Но радость была недолгой: поклонники увидели, что в свидетельстве неточность! В графе «папа новорожденного» указан человек с другим именем.

Вместо Станиславовича Мирону приписали отчество с польскими корнями Станиславич! Об этом поклонники тут же сказали звездному семейству. Юле ничего не оставалось делать, как опять ехать в ЗАГС.

А Костюшкин поблагодарил внимательных поклонников.

У новорожденного сына стаса костюшкина перепутали родителя

Юля Костюшкина продемонстрировала свидетельство о рождении второго сына, в котором была опечаткаФото:

«О Славься Инстаграм! Прославляйтесь люди, что рядом с нами!!! Моя любимая@karapylka рано утром поднялась, и отправилась приобретать Свидетельство о рождении Мирона.

Все случилось скоро и без волокиты, она радостная выставила в Инста новое Свидетельство, и рванула к себе. До тех пор пока превосходные читатели ее страницы не увидели неточности в бумаге. Сейчас снова 25.

И хохот и грех)))», — поделился чувствами артист (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).Новое свидетельство о рождении сына КостюшкиныхФото:

Вправду, новое, уже исправленное свидетельство Юлии выдали скоро, так что она тут же выложила фотографию второго варианта у себя на страничке, отчитавшись о проделанной работе:

«Парни, поздравьте ещё раз нас, неточности исправлены, всем очень глазастым огромное благодарю!!! Встречай Москва нового собственного обитателя. В то время, когда я регистрировала Богдана, то носилась как Совраска по нескольким инстанциям!!!

Сейчас, как белый человек, оформила больше половины документов в одном строении без каких или очередей!!! В легком шоке и огромным счастьем под мышкой, возвращаюсь к себе кормить новоиспеченного Москвача», — поблагодарив собственных подписчиков.

Пускай говорят — Звездный бэби?бум 2015. Выпуск от 24.12.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: