Беременная катя гордон попала в больницу

Певица попросила помощи у собственных поклонников

на данный момент 36-летняя Катя Гордон ожидает второго ребенка и находится на шестом месяце беременности. Но наряду с этим она ведётдеятельный образ судьбы, участвуя в телепроектах и фотосессия, и организовывая шумные вечеринки. Вчерашним вечером она испугала собственных преданных поклонников, опубликовав фотографию из поликлиники.

Катя лишь семь дней назад возвратилась из отпуска. Совместно со своим 4-летним сыном Даниилом она совершила пара дней в Таиланде, а по возвращении сразу же приступила к работе. Гордон планировала на съемке, в то время, когда почувствовала себя не хорошо и позвала «скорую». Доктора решили госпитализировать певицу.

Артистка не стала вдаваться в подробности того, что же с ней произошло, но попросила читателей микроблога о помощи.

«Вместо золотого граммофона Но! Нужно сообщить: прекраснейшая дама меня везла в скорой и в прекраснейшей заботливой оБстановке приняли в гос поликлинике. Страно. Благодарю Минздраву;) жить будем, МОРАЛЬНАЯ помощь приветствуется;)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала дама под фото, на котором видно, что она лежит под капельницей.

Беременная катя гордон попала в больницу

Певица в больницеФото:

Спустя четыре часа, уже поздним вечером, блондинка опубликовала собственные стихи, в которых поведала о собственных переживаниях: «Приходи держать меня за руку И молчать. Я в далеком прошлом не обожаю говорить, растолковывать. Я желаю хоть мало ощущать, что ты — часть.

Что ты можешь меня как имеется окончательно принять. Эти будни больничные, доктора. Этих капельниц зимних просроченная капель. Приходи держать меня за руку до утра. Как случайная птица садись на мою постель. Мне не хуже чем другим, мне лучше, чем тем, кто мертв. Окна наблюдают в меня и пробуют рассмотреть. И я словно бы кирпичный дом, да мой номер стёрт, и глаза мои — окна — совсем не желают гореть.

Приходи держать меня за руку и молчать. Я за-ну-да сейчас — мне нужно твоей руки Я желаю, что ты часть. Что мы бьемся сердцами о стенки всему вопреки».

Поклонники написали большое количество слов помощи Гордон, и захотели скорейшего выздоровления: «Катя, держитесь! Вы- сильная Катюша, все в обязательном порядке будет прекрасно) Катюша, здоровья тебе крепкого-крепкого!!! Катя, Вы яркий человечек) лично меня весьма мотивируете на развитие и работу) гармонии Вам, поскольку сейчас все будет прекрасно, помните!) Поддерживаю морально конкретно, спокойствие и здоровый сон) Катюша! Чуть-чуть помедленнее! Наверстаешь когда, так сходу!!!

Поправляйся, кушай побольше, отдыхай! Мы, поклонники и твои подписчики тебя любим и хотим скорейшего выздоровления!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: