Мне б такой собачьей жизни: 10 самых умилительных звездных питомцев – символов 2018 года

Символом наступившего 2018 года по китайскому календарю стала Желтая Земляная Собака. Это существо диковинное и нами доселе невиданное, посему непонятно, что же оно нам сулит (хотелось бы, чтобы удачу и деньги!). Мы уверены, что посоревноваться с китайским мифическим созданием за звание символа года вполне под силу и нашим четвероногим друзьям, а вернее собакам знаменитостей.

Забавные, смешные, в костюмах и без, любопытные и  вечно стремящиеся куда-то залезть — эти питомцы точно поднимут вам настроение! А по популярности собаки знаменитостей порой ничуть не уступают своим хозяевам. Только посмотрите, сколько лайков набирают фото и видео с этими зверюшками в социальной сети Instagram. «Вокруг ТВ» составил для вас подборку самых веселых и жизнерадостных питомцев звезд: праздничный настрой гарантирован.

Ольга Бузова и собаки Ева и Челси

Осенью прошлого года Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. А вот пушистые подарки футболиста по прежнему обожаемы теледивой. В 2014 году полузащитник «Локомотива» презентовал звезде «Дома-2» йоркширского терьера по кличке Ева. Кстати, собачушка носит имя прародительницы человечества далеко не случайно.

Дело в том, что когда Ольга Бузова была ребенком, у нее была большущая собака породы бобтейл, которую звали Ева. И сейчас знаменитость мечтает о собаке далеко не карманных размеров, но заведет ее, лишь когда обзаведется большим домом.

Вторая собачка Ольги Бузовой – померанский шпиц по кличке Челси – появилась у Бузовой зимой 2015 года также благодаря щедрости Дмитрия Тарасова. Кстати, у теледивы была и третья собака – белоснежный померанский шпиц по кличке Лавли. Пушистую подружку Бузова получила в январе этого года в подарок от Юлии Самедовой.

Только питомица приказала долго жить – в июне этого года любимица Бузовой умерла по непонятной причине. Сама звездная хозяйка эту новость никак не комментировала, но судя по всему, горевала недолго. Ведь теледива осталась не одна — у нее остались две любимицы, которых она возит их с собой везде: от съемок в новых проектах до спа-процедур.

Мне б такой собачьей жизни: 10 самых умилительных звездных питомцев – символов 2018 года

Ольга Бузова обнимается со своими пушистыми любимицами Евой и Челси — просто мимими

Ольга Бузова и ее любимицы на съемках новогоднего огонька для СТС

Ева и Челси ждут свою хозяйку с гастролей и скучают

Любопытная Челси исследует тыковки на даче у мамы Ольги Бузовой

Ева, Челси и белоснежная Лавли, которой, увы, не стало

Ольга Бузова разговаривает со своими собаками так нежно, будто бы с детьми

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) и Муфтик

Пес Муфтик появился в семье Натальи Чистяковой-Ионовой, когда она была беременна младшей дочерью Верой (девочка родилась в сентябре 2011 года – Прим. ред.). Певица испугалась, что старшая дочь Лида (родилась в 2007 году) будет недовольна тем, что родительское внимание «перетечет» к младенцу. Глюкоза как мудрая мама решила подарить старшенькой четвероного друга.

С тех пор Муфтик – полноценный член семьи. Кстати, над кличкой пса породы акита-ину (прямо как знаменитый Хатико) долго думать не пришлось – в паспорте собаки было написано Moofty. Так четвероногого и нарекли, только на русский манер – с уменьшительно-ласкательным суффиксом.

Так и случился Муфтик.

Наталья Чистякова-Ионова и ее Муфтик

Муфтик к встрече Нового года готов

Наталья Чистякова-Ионова и ее Муфтик

Наталья Чистякова-Ионова и ее Муфтик

Дочка Глюкозы Вера в компании Муфтика

Муфтик вместе с хозяйкой принял участие в праздничном выпуке шоу «Вечерний Ургант»

Сергей Лазарев и Дейзи

Любимица Сергея Лазарева Дейзи беспородная – обычная дворняга. Певец «разглядел» свою любимицу на съемках социальной рекламы для собачьего приюта в 2012 году. Знаменитость собак всегда любил, но заводить боялся: плотный гастрольный график не позволяет нянчится с животным. Музыкант неделю «поламался» и поколебался и все же решил взять Дейзи к себе домой.

Перед этим взглядом было невозможно устоять – посудите сами.

Кстати, Сергей Лазарев не остановился на воспитании одной лишь «дочурки» Дейзи. В 2014 году певец вместе с партнером основал мастерскую десертов для собак и кошек «Пудель-штрудель». Похоже, что дела у казавшегося на первый взгляд рискованным предприятия пошли в гору: в минувшие выходные в вип-кондитерской  для домашних любимцев прошла новогодняя «всем тусам туса» с участием собак, кошек и их звездных хозяев.

Сергей Лазарев и его Дэйзи

Дэйзи Сергея Лазарева во всей красе

Сергей Лазарев с Дэйзи (слева) и Митя Фомин с Белоснежкой (слева)

Фото с новогодней елки для собак и кошек, огранизованной Сергеем Лазаревым в бутике «Пудель-штрудель»

Вот такие лакомства для домашних любимцев предлагают в бутике Сергея Лазарева

Алексей Воробьев и Элвис-Мэлвис

Пса породы вельш-корги Алексею Воробьеву в 2010 году подарила подруга Катерина фон Гечмен-Вальдек. С тех пор певец и его пес – друзья не разлей вода. Кстати, имя своему любимцу Воробьев придумал не сам: подруга хорошо знала вкусы знаменитости, и уже на бирке у маленького щеночка было написано «Элвис». Ведь близким звезды известно, что Леша души в Пресли не чает. Кстати, Элвис-Мэлвис сопровождает своего хозяина везде – даже на съемках клипов.

Да и в четвертом сезоне шоу «Холостяк» в 2016 году питомец Воробьева неплохо так засветился.

Алексей Воробьев и его верный друг Элвис-Мэлвис

Алексей Воробьев и Элвис неразлучны

А это Элвис на съемках клипа: хозяин писал, что пес слушался режиссера

Алексей Воробьев отмывает Элвиса после атаки на скунса

Мигель и Барий

Наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель тоже предпочел всем псам королевских кровей простого дворнягу. Верный друг по имени Барий появился у хореографа в 2016 году. Мигель взял своего питомца из приюта, как и Сергей Лазарев. Знаменитый танцор, кстати говоря, придумал кличку собаке на свой лад: волонтеры называли питомца Фабио на итальянский манер, а Мигелю это не было по душе.

Кстати, Барий вместе со своим звездным хозяином трудится в индустрии шоу-бизнеса, например в промофотосессии участников проекта «ТАНЦЫ» засветился.

Мигель обнимает своего любимца Бария

Барий на прогулке

Пес Барий с учатниками шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, 4 сезон

Барий и Мигель отправляются в путешествие

Любовь Успенская и Фрэнки-джуниор

В декабре прошлого года Любовь Успенская потеряла своего любимца – йоркширского терьера по кличке Фрэнк. Верному другу певицы было 14 лет. Знаменитость была безутешна – потеря четвероногого любимца равнозначна концу света. Звезда даже впала в депрессию из-за потери близкого друга. Все же в марте этого года певица в очередной решилась на «пополнение в семействе».

Теперь Успенской не дает скучать маленький шкодник – снова йорк по кличке Фрэнки-джуниор.

Любовь Успенская и ее питомцы — кот Синга и пес Фрэнки-джуниор

Фрэнки-джуниор в костюмчике и с причесочкой

Кот Синга и Фрэнки-джуниор, кажется, подружились

Анна Курникова, Энрике Иглесиас и их собаки Джек и Макс

Анна Курникова и Энрике Иглесиас заядлые собачники. Причем звездная пара любит питомцев помассивнее. Лабрадор Джек появился у звездной пары шесть лет назад.

Но одного четвероногого друга им было мало: в этом году знаменитости завели еще и немецкую овчарку по имени Макс. Кстати, кличка появилась у пса неслучайно – хозяева вдохновились фильмом «Безумный Макс: Дорога ярости». Любопытно, что между возлюбленными возникали даже мелкие разногласия из-за собак: Энрике в шутку упрекал любимую в том, что она позволяет псу излишние вольности.

Мол, как же так – на супружеском ложе спит и Джек!

Кстати, долгое время звездная пара в интервью отшучивалась, что детей они не заводят потому что есть собаки, и большего не надо. Только вот 19 декабря стало известно, что у Курниковой и Иглесиаса все же произошло пополнение в семействе. 16 декабря в Майами Анна по-тихому родила близнецов — мальчика Николаса и девочку Люси.

О беременности знаменитой тенниссистки до этого момента вообще не было известно.

У КОГО ИЗ ЗВЕЗД ЕСТЬ ПИТОМЕЦ-СОБАКА? С ГОДОМ СОБАКИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: