Алла пугачева показала мини-платье

«Один Максим — прекрасно, а два — лучше!» — согласилась Примадонна

У поклонников супружеской Аллы — Максима Пугачевой и четы Галкина — показалась красивая возможность лицезреть, как живут именитые жена и муж, разглядеть внутренее убранство их замка в деревне Грязь, оценить фасад дома и его стиль. Ну и, само собой разумеется, насладиться коротеньким платьем Примадонны русском эстрады. Максим Галкин выложил в Сеть видеоролик, на котором все это запечатлено.

Роликом Галкин проанонсировал его новый проект, подробности которого сохраняются в тайне.

Нетрудно додуматься, что внимание фанатов ко всему, что было продемонстрировано в анонсе, выяснилось неподдельным. Подписчики принялись наперебой обсуждать практически все подробности из того, что продемонстрировано.

В частности, фанаты сходу увидели неожиданные украшения на доме.

Алла пугачева показала мини-платье

Замок Пугачевой и Галкина в деревне ГрязьФото:

«А что за демоны защищают? Дети не опасаются этих чудовищ? Максим, Алла, вы что душу сатане реализовали?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — спросили подписчики, имея в виду изображения горгулей на фасаде.

«Это горгульи, как на соборе Нотр Дам де Пари в Париже!!! Алла верующий человек, а Максим- нет. Но душу сатане не реализовали!!!», «Эти горгульи, как было верно сообщено выше, вправду защищают замок, не смотря на то, что Максим сперва желал установить драконов, т. к. он по восточному календарю есть драконом, но после этого решил установить горгулий», «Максим сделал их охранниками от непрошеных гостей, в т. ч. папарацци и воров и это до тех пор пока отлично трудится», — действительно взялись за дискуссию данной темы подписчики.

Кроме этого поклонники прошлись и по внешнему виду храбрецов видеоклипа. Они увидела, что Максиму «не мешало бы плечи подкачать», ну, а Алла Пугачева собрала только хорошие отзывы: «Алла Борисовна ну легко девочка, молодец!Поклонники продолжительно обсуждали горгулей на фасаде дома Пугачевой и ГалкинаФото:

Отметим, что в прошедшем сезоне Примадонна сразила своим очередным похудением до сих пор сохраняет стройную фигуру. Так что в ее гардеробе начало появляться все больше коротеньких игривых платьев.На видео Пугачева предстает в кокетливом мини-платьеФото:

Кстати, закончился ролик очень неожиданной фразой Пугачевой. По сюжету Галкин обнаруживает под дверью посылку. Развернув, выясняет, что это пулемет «Максим».

Показавшаяся в кадре Алла Пугачева говорит: «Один Максим — прекрасно, а два — лучше. Давай, заряжай!»

Алла Пугачева в мини-платье затмила всех [молодых] звезд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: