Канал стс назвал дату выхода сериала «отель элеон», 3 сезон

Вчера стало известно о том, что третий сезон рейтингового ситкома «Отель Элеон» станет, к сожалению многочисленных фанатов проекта, последним. Сегодня создатели сериала и канал СТС объявили дату премьеры: заключительный сезон хита СТС стартует 20 ноября в 19:00. И в новых эпизодах зрителей ждет множество сюрпризов.

Так, например, в новых сериях к звёздной команде «Отеля Элеон» присоединился актёр «Горько!» Егор Корешков, сыгравший загадочного поклонника Даши (Диана Пожарская). Кстати, ради новой роли Егор изменил привычный образ и примерил бороду. Кроме того, в одной из серий «Элеон» посетит Егор Крид. По сюжету артист станет приглашенной звездой на армянско-грузинской свадьбе.

 Чтобы угодить будущим родственникам (Темико Чичинадзе и Ия Нинидзе), папа жениха (Грант Тохатян) решил пригласить на свадьбу Сосо Павлиашвили. Только вместо грузинской звезды перед гостями появляется любимец молодежи Егор Крид.

Канал стс назвал дату выхода сериала «отель элеон», 3 сезон

Кадр из сериала «Отель Элеон», 3 сезон

По словам Егора Крида, он часто встречает на сцене больших артистов, но Сосо Павлиашвили ему заменять не приходилось:«На самом деле я очень избирательно отношусь к проектам, в которых участвую. Об «Отеле Элеон» много слышал и видел несколько серий, поэтому согласился недолго думая. И знаете, ни разу не пожалел о своем решении: мне нравится киношная атмосфера, а высокопрофессиональная команда сериала позволила мне на денёк почувствовать себя актёром».

Кстати, в финальном сезоне появятся и давно полюбившиеся поклонникам «Кухни» персонажи: зрителей ждет долгожданное возвращение повара Феди (Михаил Тарабукин), который на пару со своим лучшим другом Сеней (Сергей Лавыгин) перевернет всё с ног на голову в ресторане «Victor». А Павел Аркадьевич (Милош Бикович), переживающий не самые лучшие времена, сменит профессию и попробует себя в роли портье.

Кадр из сериала «Отель Элеон», 3 сезон

Секреты сериала ОТЕЛЬ ЭЛЕОН 4 СЕЗОН (Милош вернётся?)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: