В сети появились снимки некоторых участников шоу «замуж за бузову»

Не секрет, что самая популярная девушка России сейчас пребывает в Италии, так как там проходят съемки нового шоу «Замуж за Бузову».

В сети появились снимки некоторых участников шоу «замуж за бузову»

Невзирая на то, что звезда телестройки держит в строжайшем секрете всё, что происходит на площадке и даже город, где в данный момент ведутся съемки, поклонникам удалось раздобыть некоторые фото, на которых изображены потенциальные женихи Бузовой.

Как стало известно, один из участников проекта признался Оле в своих чувствах, и теледива на протяжении всего дня находилась в состоянии легкой эйфории, что и подтверждает комментарий в ее микроблоге.

«Сегодня я была счастлива по-другому, не как всегда после хорошего концерта или очередной победы… я была… счастлива по-женски… я счастлива, я забыла, как это и что это… и, если честно, мне даже немного страшно», — эмоционально призналась Бузова на своей страничке в соцсети.

Подписчики знаменитости благосклонно приняли претендентов, хотя весьма сомневаются, что мужчины испытывают светлые чувства к Ольге. Многие отметили, что после Дмитрия Тарасова ей все парни кажутся красивыми.

«Очень даже парни симпатичные, вот Луковица, как по мне — страшило редкостное, всё не понимала, что Оля в нем нашла, ещё и нутро потом своё гнилое показал. Но любовь зла полюбишь и козла», — написали подписчики.

Ольга Бузова в Венеции на съемках шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: