«Фигура высшего пилотажа»: леонид якубович отмечает 70-летие

К 70-летию Леонида Аркадьевича Якубовича в субботу утром на Первом канале покажут документальный фильм «Фигура высшего пилотажа». Авторы картины развенчают многие абсурдные слухи, которые ходят про шоумена. Про мальчика, живущего внутри барабана «Поля Чудес», про невероятное богатство Якубовича, про его виллы и яхты, его характер тирана, про великое множество его жён и любовниц, и даже про финансирование поиска йети. Чего только не прочитаешь о Леониде Аркадьевиче в прессе и интернете.

У юбиляра созрело желание рассказать о себе всю правду. Впервые и только в новом фильме настоящий Якубович сразится с Якубовичем из баек.

Обычные же зрители привыкли видеть в Якубовиче позитивного остряка и балагура, который вот уже 25 лет ведет народное шоу «Поле Чудес». Но сам Леонид Аркадьевич признаётся, что это всего лишь маска, роль. И что быть телеведущим для него — обычная работа, как у всех, просто публичная. Какой же он на самом деле?

Отец и дедушка, фанатик пилотирования самолётов и вдумчивый поэт… А ещё токарь, большой ценитель женской красоты, проводник в поезде, драматург, кино- и театральный актёр.

«Фигура высшего пилотажа»: леонид якубович отмечает 70-летие

В документальном фильме Леонид Якубович откровенно расскажет, как вращался «барабан» его судьбы и на каких секторах — «приз» или «банкрот» — останавливался. Он поведает зрителям не только о веселом и забавном в его жизни, но и о разочарованиях и огорчениях, через которые ему приходилось проходить. О сомнениях, усталости, раздражении от вещей, с которыми он так и не научился мириться.

А также о том, что заставляло Якубовича снова и снова двигаться только вперед.

В фильме принимают участие: Леонид Якубович, его жена Марина Якубович, дочь Варвара Якубович, Александр Масляков, Владимир Винокур, Александр Стриженов, Борис Грачевский, Лариса Вербицкая, Анита Цой, Андрей Малахов, а так же домработница Якубовича, фитнесс-тренер, тренер по теннису и, конечно, сотрудники «Поле Чудес».

Смотрите документальный фильм «Леонид Якубович. Фигура высшего пилотажа» в субботу, 1 июля, в 10:55 на Первом канале.

 

В пятницу вечером в очередном выпуске шоу «Поле чудес» друзья и коллеги соберутся вместе, что бы поздравить ведущего с днем рождения.

Гостями программы станут: Геннадий Хазанов, Екатерина Андреева, Юрий Вяземский, Владимир Винокур, Елена Малышева, Дмитрий Дибров, Алексей Булдаков, Екатерина Стриженова, Аркадий Инин.

Смотрите шоу «Поле чудес» в пятницу, 31 июля, в 19:45 на Первом канале.

 

В субботу утром зрители увидят спецвыпуск шоу «СМАК», героем которого станет Леонид Якубович. В этот раз он решил приготовить «Похмельную говядину» и сварить рис с лемонграссом. В процессе приготовления Леонид Аркадьевич расскажет о праздновании дня рождения, а также вместе с ведущим повспоминает рецепты других «похмельных» блюд.  

Смотрите шоу «СМАК» в субботу, 1 августа, в 10:15 на Первом канале.

Поле чудес: Леонид Якубович отмечает 70-летие

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: