Барахолка: ксения собчак и другие на благотворительной распродаже

Барахолка: ксения собчак и другие на благотворительной распродаже

Сати Казанова, Катя Добрякова, Ксения собчак, Мирослава Дума, Полина Киценко

Ксения Собчак вновь позвала своих звездных друзей на Благотворительную Барахолку Барабаки. На призыв ведущей откликнулись Ингеборга Дапкунайте, Сати Казанова, Полина Киценко, Мирослава Дума и другие.

Распродажа, на которой можно за символическую сумму купить вещи из гардероба знаменитостей (Ульяна Сергеенко, Жанна Фриске, сама Ксения Анатольевна), была придумана несколько лет назад ведущей радио Серебряный дождь Ксенией Собчак ипо традиции прошла в офисе компании. Все вырученные средства, как и в прошлые разы, идут на благотворительность: в этот раз деньги будут переданы Починковскому психоневрологическому дому-интерната в Смоленской области, над которым радиостанция держит шефство.

Мероприятие вызвало немалый ажиотаж у столичных модников, и к началу барахолки выстроилась внушительная очередь. Всем посетителям не терпелось примерить эксклюзивные наряды (примерочные были установлены тут же, в офисе), а заодно и пообщатсья с селебрити. Сами звездные гости тоже охотно разглядывали одежду друг друга и присматривались к футболкам Кати Добряковой, которые дизайнер сделала специально для этого события.

Сати Казанова для лотов барахолки пожертвовала вещи, связанные у нее с приятными воспоминаниями. В черном шелковом платье она впервые вышла на подиум четыре года назад на показе Султаны Французовой, а в экстравагантном красном отмечала собственный день рождения год назад. Певица призналась, что неохотно расставалась с любимыми вещами:

Прощаюсь с ними только ради такого хорошего дела.

Жанна Фриске же рассталась с предметами своего гардероба без сожаления. На распродажу она отдала платья, в которых снялась в клипе Тимати В клубе и в своем видеоролике Жанна Фриске, а также дала новым хозяевам вещей напутствие:

Если кто-то наденет эти платья и захочет быть похожей на меня, это неправильно. Надо быть похожей только на себя.

Надеемся, покупатели последовали ее советам.

Ксения Собчак на Благотворительной Барахолки барабаки 2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: