Элла суханова сообщила, что игорь трегубенко не состоялся как мужчина для брака

Несколько месяцев назад зрители телепроекта «Дом-2» узнали о том, что первые победители в конкурсе «Свадьба на миллион» Элла Суханова и Игорь Трегубенко расстались. Супруги оформили развод, однако до сих пор неизвестно, что же послужило причиной этого.

Поклонники несколько месяцев пытались выяснить подробности произошедшего, но все тщетно. Тем не менее, пару дней назад девушка решила пообщаться со своими подписчиками и предложила им задать ей интересующие их вопросы, а она в свою очередь пообещала на них ответить.

Элла суханова сообщила, что игорь трегубенко не состоялся как мужчина для брака

В итоге, не удивительно, что больше всего вопросов было о том, почему Элла ушла от Игоря, имеет ли она к нему чувства, а также есть ли у нее сейчас новый избранник.

Суханова не обманула и постаралась максимально честно ответить на вопросы своих фанатов. Так, она сообщила, что Трегубенко очень молодой и еще не состоялся как мужчина для брака. Также Элла призналась, что больше не любит Игоря, но находится с ним в хороших отношениях.

Кроме того, по мнению девушки, ее бывший муж перенес расставание гораздо легче, чем она, поскольку он мужчина, а им как известно в таких ситуациях всегда проще.

«Очень было больно. Очень тяжело. Просто мы уважаем друг друга и грязь из избы не выносим, как некоторые.

Мы не быстро пришли к этому решению», — написала она.

На вопрос о том, если на сегодняшний день у нее молодой человек, Суханова ответила, что пока только ходит на свидания. К новым отношениям она готова, вот только доверять мужчинам ей после развода очень сложно.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально расторгли брак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: