В годовщину смерти антона ельчина его родители рассказали, как справляются с потерей единственного ребенка

Вчера было ровно два года с момента смерти Антона Ельчина. Актер российского происхождения и одна из главных надежд Голливуда погиб в возрасте 27 лет по нелепой, но трагичной случайности. Ельчина придавило собственным автомобилем, который, как считают родители Антона, был неисправен.

Несколько месяцев назад судебная тяжба Ельчиных с компанией Jeep Grand Cherokee привела к тому, что все претензии родителей актера против фирмы были отозваны: журналисты считают, что речь идет о крупной сумме возмещения ущерба, но подробности этой сделки не оглашаются.

Родители Антона – Виктор и Ирина до сих пор не могут поверить, что их сына больше нет. Они переехали в особняк актера, где бережно хранят вещи и фотографии, одежду и кинонаграды Ельчина. Кроме того, родители Антона продолжают работу над документальным фильмом о сыне, который продюсирует самостоятельно, и книгой воспоминаний авторства матери актера Ирины Григорьевны.

В годовщину смерти антона ельчина его родители рассказали, как справляются с потерей единственного ребенка

Антон Ельчин

«В ней мы расскажем о нашем замечательном, невероятно добром ребенке, – рассказал журналистам Виктор Ельчин. – О его первых успехах на сцене, ролях… О том, как Антоша умел любить, дружить и помогать совершенно незнакомым людям».

Похоже, что добрые поступки их сына отзываются и в друзьях актера. Так, Виктор Аркадьевич отметил, что трое из близких знакомых его сына назвали собственных наследников в честь погибшего актера. «Нас регулярно навещают коллеги и друзья Антоши, поддерживают. В течение последних нескольких месяцев сразу у троих его близких товарищей родились сыновья.

И всем дали второе имя Антон – в честь нашего мальчика. В Америке часто называют детей двойными именами. Надо ли говорить, что такие поступки нас невероятно тронули», – рассказал Виктор.

Кроме того, Ельчины пояснили, что перестали отмечать все праздники, кроме дня рождения сына – он приходится на 11 марта. «Мы отмечаем только Антошин день рождения, – рассказывает папа звезды Виктор Аркадьевич. – Остальных праздников и дат для нас больше не существует. Ни Нового года, ни собственных юбилеев… Часто ходим на кладбище, установили там памятник. Разговариваем с сыном, обсуждаем новости, повседневные вопросы… От этого чуть легче», – цитирует родителей Антона Ельчина «СтарХит».

Антон Ельчин

В годовщину смерти Антона Ельчина его родители рассказали, как справляются с потерей единственного р

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: