Звезда «пятидесяти оттенков серого» дакота джонсон и арми хаммер снимутся в триллере

Стало известно о том, что звезда эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон снимется в пока что безымянном триллере вместе с Арми Хаммером и Зази Битц. Последнюю, кстати, совсем скоро можно будет лицезреть в роли супергероини Домино в сиквеле «Дэдпула».

Звезда «пятидесяти оттенков серого» дакота джонсон и арми хаммер снимутся в триллере

Дакота Джонсон

Постановкой триллера займется британско-иранский постановщик Бабак Анвари — кинематографист, получивший известность благодаря своему дебютному фильму «В тени», за который удостоился премии Британской киноакадемии. Анвари также напишет сценарий к будущей ленте.

Подробностей о проекте пока немного. Известно, что в основу сюжета лягут злоключения бармена (его сыграет Арми Хаммер), который живет и работает в Новом Орлеане. Герой окажется втянут в череду странных событий после того, как ответит на звонок, поступивший на забытый в баре телефон.

В мировой прокат фильм выйдет 29 марта 2019 года.

Арми Хаммер

Роли Зази Битц и Дакоты Джонсон пока не раскрываются, но, если Битц только строит свою карьеру (за ее плечами роль в успешном сериале «Атланта»), то вот Дакота, похоже, выполняет свое обещание сниматься в разнообразных проектах, чтобы побыстрее уйти от образа Анастейши Стил.

Напомним, что совсем недавно Джонсон закончила съемки в независимой приключенческой картине «Сокол из арахисовой пасты» и в хорроре «Суспирия» — ремейке классической ленты Дарио Ардженто, где она сыграла вместе с Тильдой Суинтон и Хлоей Грейс Морец. Сейчас же Дакота занята на площадке остросюжетного фильма Дрю Годдарда «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль».

Дакота Джонсон на съемках фильма «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль»

Звезды \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: