Актеры из «игры престолов» кит харингтон и роуз лесли назвали дату свадьбы

Кит Харингтон и Роуз Лесли, чей роман длится уже более пяти лет, объявили о дате свадьбы. Пара решила пожениться 23 июня. По всей видимости, церемония венчания будет очень романтичной, по крайней мере, пройдет она в родовом замке Лесли в Шотландии.

И хоть Харингтон говорил о том, что его возлюбленная ни за что не согласится сделать свадьбу в стилистике «Игры престолов», конверты со свадебными приглашениями, которые пара рассылает друзьям, были украшены коллекционными марками на тему популярного сериала. По слухам, на торжество приглашено около двухсот гостей.

Напомним, Харингтон  и Лесли познакомились на съемках сериала «Игра престолов». Когда режиссеры проекта заметили, что между актерами вспыхнула искра, то стали добавлять больше романтических сцен с их участием. Так экранный роман перерос в реальный.

О своей помолвке актеры объявили еще в 2017 году.

Харингтон потом признавался, что планировал сделать красивое предложение своей возлюбленной, но все получилось иначе, хоть и не менее романтично: «У меня были планы по поводу того, как все устроить. Я собирался растянуть электрические гирлянды на ветках деревьев и создать романтическую обстановку. Мы были за городом, сидели под прекрасным ночным небом и пили красное вино.

Перед нами горел костер, и я выпалил, то, что должен был слишком, слишком рано. То есть, я собирался сделать ей предложение на следующий день. А получилось так, что я признался намного раньше, чем следовало».

Актеры из «игры престолов» кит харингтон и роуз лесли назвали дату свадьбы

Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале «Игра престолов»

Тогда же пара приобрела небольшой замок в Англии с конюшней и теннисным кортом стоимостью 1,75 миллиона фунтов стерлингов. Поместье тоже выглядит немного в духе «Игры престолов»: окружено настоящим рвом, через который можно перебраться по мосту.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Сыграть же свадьбу актерам мешал плотный рабочий график. Не так давно закончились съемки драмыКсавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», где Харингтон сыграл одну из главных ролей вместе с Натали Портман, а в феврале следующего года выйдет третья часть мультфильма «Как приручить дракона», в котором Харингтон озвучил одного из персонажей. Ну а Роуз Лесли сейчас снимается в сериале «Хорошая борьба».

Актеры Игры престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли назвали дату свадьбы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: