Иосиф пригожин показал себя с длинными волосами

Иосифа Пригожина все привыкли видеть лысым. Чтобы внести в свой образ что-то новое, продюсер иногда экспериментирует с париками. Так, недавно муж певицы Валерии предстал перед поклонниками с черными волосами, с которыми он напоминал Иосифа Кобзона.

А сегодня Пригожин примерил светлый парик и сравнил себя с другим коллегой — Виктором Дробышем.

«Как вам я с такой прической? По моему я здесь на @vdrobysh похож.))) Я же говорю когда -то я был блондином, но мне никто не верит», — сиронизировал продюсер (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети начали выдвигать свои версии, на кого из знаменитостей похож Иосиф Пригожин в новом образе: «Вылитый Игорь Николаев!», «А мне кажется, на старшего Преснякова похожи!!!», «На Депардье смахиваете))».

Иосиф пригожин показал себя с длинными волосами

Иосиф Пригожин показал себя с длинными волосами

Стоит отметить, что Иосиф Пригожин часто поднимает настроение своим подписчикам забавными постами. На прошлой неделе 49-летний продюсер вспомнил молодость и собственноручно сделал стрижку рэперу Скруджи.

Пригожин опубликовал видео, на котором сбривает дреды рэпера, а потом делает модельную стрижку. Он также уточнил, что однажды сделал одному из клиентов неудачную стрижку, едва не оставив того без уха.

Иосиф Пригожин собственноручно сделал стрижку рэперу Скруджи

На самом деле — Непригожая дочь Иосифа Пригожина. Выпуск от 12.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: