29-Летняя никки рид и 38-летний йен сомерхолдер впервые стали родителями

У 29-летней звезды вампирской саги «Сумерки» Никки Рид и ее 38-летнего супруга Йена Сомерхолдера, известного по сериалу «Дневники вампира» появился на свет долгожданный первенец. Новорожденную девочку назвали Бодхи Солей Рид Соммерхолдер, сообщает издание «E! News».

Интересно, что «Бодхи» в переводе с санскрита означает «просветление», а Soleil с французского — «солнце». Так что у пары теперь есть своя «звезда по имени Солнце». Звездные родители пока не комментировали рождение дочери.

Никки Рид объявила о своей беременности не сразу: очень долго о пополнении в семье знаменитостей ходили лишь слухи. В мае актрисы опубликовала фото в Instagram, на котором был уже очень заметно округлившийся животик. «Привет, малыш. Ты еще не родился, но я уже знаю и чувствую тебя. Как же стало возможным уже так сильно полюбить тебя?

Я уверена, что это самое сильное чувство в моей жизни. Мы стали единым целым и уже так много испытали вместе. Жду не дождусь встречи с тобой», — написала Никки Рид в комментарии к снимку.

Напомним, Никки Рид дала масштабное интервью в сентябрьский номер журнала Fit Pregnancy and Baby. Звезда сумеречной саги заявила, что хочет взять «месяц тишины» после родов и попросила не беспокоить ее в этот период. Судя по всему, Никки Рид и впрямь решила целиком и полностью посвятить себя семье: сейчас она не заявлена в новых проектах. Последней ее актерской работой был семейный фильм «Воскресная лошадь» (англ. A Sunday Horse) режиссера Вика Армстронга.

Лента вышла в прокат 4 июля 2016 года.

29-Летняя никки рид и 38-летний йен сомерхолдер впервые стали родителями

Беременная Никки Рид с супругом Йеном Сомерхолдером

Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые замечены на прогулке с новорожденной дочерью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: