Звезда «битвы экстрасенсов» александр шепс влюбился в участницу «comedy баттл»

На этой неделе?команда ТНТ проводит серию специальных стримов в рамках проекта ТНТ PLAY Football Party 2018. Более 20 топовых звезд телеканала ТНТ берут в руки джойстики, чтобы разыграть виртуальный турнир с участием 32 лучших футбольных сборных мира. За поединками зрители могут наблюдать в официальной группе телеканала «ВКонтакте».

Вчера, 7 июня, противниками в футбольном состязании?оказались звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и участница шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон» Ариана Лолаева. С первых же минут знакомства восточная красавица очаровала медиума: Шепс открыто флиртовал с юмористкой и не сводил с нее глаз.

Звезда «битвы экстрасенсов» александр шепс влюбился в участницу «comedy баттл»

Звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс влюбился в участницу «Comedy Баттл»

После игры Александр не упустил шанса и пригласил Ариану на свидание. Девушка ответила согласием. Лолаеву даже не смутило место встречи — кладбище.

Правда, чуть позже экстрасенс признался, что пошутил, и для свидания со звездой «Comedy Баттл» он выбирет более интересное место.

«Она покорила меня своим чувством юмора и красотой. Что ни говори, а девушкам «Comedy Баттл» не занимать красноречия!?У нас получился отличный тандем. В своей победе в футболе я, разумеется, не сомневался.

Уверен, что это только начало моих побед в этом тандеме», — поделился впечатлениями Александр Шепс.

По словам медиума, Ариана Лолаева покорила его своим чувством юмора

Напомним, что Шепса на протяжении длительного времени связывали романтические отношения с прославленной участницей нескольких сезоной «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро. Они считались чуть ли не самой красивой парой на отечественных экранах. Телезрители до сих пор помнят пламенный поцелуй влюбленных в финале 17-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Поклонники Керро и Шепса с нетерпением ждали, когда же они узаконят свои отношения и заведут детей, однако этого не произошло: год назад Мэрилин на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщила, что они с Александром больше не вместе.

Сейчас эстонская ведьма счастлива в отношениях с Марком Александром Хансен. В феврале этого года стало известно, что влюбленные скоро станут родителями.

Александр Шепс и Мэрилин Керро

Беременная Мэрилин Керро

Александр Шепс позвал на свидание звезду «Comedy Баттл» | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: