Звезде «битвы экстрасенсов» николь кузнецовой немецкие врачи удалили трубку из горла

Николь Кузнецова никогда не скрывала, что с детства страдает от серьезного заболевания. Об этом она рассказала еще во время своего первого появления в мистическом шоу канала ТНТ. Звезда «Битвы экстрасенсов» ходила с трахеостомической трубкой, которая помогала ей дышать.

В начале мая Николь сообщила в своем микроблоге в Instagram, что улетает в Германию, где ей предстоит ряд сложных операций. Ясновидящая регулярно делилась с подписчиками информацией о состоянии своего здоровья. Так, Кузнецова рассказала, что первые хирургические вмешательства не увенчались успехом, и она была готова опустить руки.

Но последняя операция помогла наконец навсегда избавиться от искусственного дыхательного горла.

«Спасибо, что вы были со мной…! #николькузнецова #моиподписчикисамыелучшие #битваэкстрасенсов», — не вдаваясь в подробности написала сегодня Николь и опубликовала серию снимков, на которых она держит в руках трубку (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой немецкие врачи удалили трубку из горла

Поклонники звезды «Битвы экстрасенсов» осыпали ее поздравлениями: «Николь, это счастье!!! Я безумно рада за Вас и желаю скорее поправиться окончательно!», «Поздравляю от всей души!!! Вы огромная умничка!!! Здоровья вам и всей вашей семье!!!», «О!!!

Ну наконец-то! Улыбка говорит, что все в порядке!!! Молодец! Здоровья Вам и улыбайтесь чаще!»

Напомним, что сама Николь Кузнецова говорила, что своей болезнью она расплачивается за свой дар ясновидения. Вообще экстрасенс перенесла две клинические смерти: первый раз в младенчестве (ей был всего год), второй раз — в шесть лет. Тогда же, со слов звезды, она начала видеть судьбы людей.

Звезде «битвы экстрасенсов» николь кузнецовой немецкие врачи удалили трубку из горла

Николь Кузнецова в немецкой клинике

Николь Кузнецова

Звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой немецкие врачи удалили трубку из горла

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: