Жена и бывшая возлюбленная пришли поддержать андрея звягинцева на премьеру «нелюбви»

Вчера в Москве прошла премьера фильма «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. Режиссер пришел на мероприятие в сопровождении супруги Анны Матвеевой. Однако жена Звягинцева была не единственной, кто поддержал его в этот день.

В числе приглашенных на премьеру была и Инна Гомес, экс-возлюбленная режиссера.

Напомним, что роман Андрея Звягинцева и Инны Гомес закрутился после того, как режиссер ушел от Инны Мишуковой, своей второй жены. Звягинцев и звезда «Последнего героя» встречались тайно, не привлекая лишнего внимания к своей паре. Актриса снялась в дебютной картине Звягинцева «Черная комната», и на этом их роман закончился.

До брака с Анной Матвеевой Андрея Звягинцева связывали близкие отношения с актрисой Ириной Гриневой, которая после расставания с режиссером вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина и родила ему дочь.

К слову, премьеру «Нелюбви» также посетили: Павел Чухрай, Юрий Быков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Светлана Бондарчук и другие звезды. В сюжете картины заложена история обычной московской семьи, которая переживает развод. Главные герои Женя и Борис уже обустроили свою личную жизнь и им не терпится поскорей покончить с формальностями.

В спешке, череде конфликтов и ссор супруги забывают про своего 12-летнего сына Алешу, который впоследствии уходит из дома.

Жена и бывшая возлюбленная пришли поддержать андрея звягинцева на премьеру «нелюбви»

Андрей Звягинцев с Анной Матвеевой

Андрей Звягинцев с Анной Матвеевой

Инна Гомес

Инна Гомес со спутником

К чему снится бывшая девушка? Сон бывшая девушка жена

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: