Информация о романе билла клинтона и элизабет херли оказалась клеветой

Информация о романе билла клинтона и элизабет херли оказалась клеветой

Актер, разрешивший войти слухи об интриге бывшего президента и актрисы, забрал собственные слова назад.

Пару дней назад американские таблоиды взорвались очередной шокирующей новостью: у бывшего президента Америки Билла Клинтона якобы был страстный роман с актрисой Элизабет Херли.

Данные об этом предоставил бывший бойфренд актрисы, 52-летний актер Том Сайзмор. Он поведал, как на одном из мероприятий Клинтон заметил Элизабет и без памяти в нее влюбился. Президент потребовал у Тома телефон красотки, и тот просто не смог ему отказать.

Уже на следующий сутки Билл пригласил актрису к себе в апартаменты, а она приняла приглашение, не обращая внимания на отношения, каковые в то время связывали ее с Хью Грантом. Когда СМИ опубликовали аудиозапись с признанием Сайзмора, Херли поспешила отреагировать на нее в собственном твиттере: «Несусветная чушь! Дело уже в руках моих юристов. Как это скучно…»

Но практически на следующий сутки Том совместно со своим юристом выступил в эфире портала Huffington Post с опровержением собственных слов. Актер согласился, что ни при каких обстоятельствах не видел Билла Клинтона вживую и уж тем более не давал ему телефон Херли, а все сообщённое им – не более, чем итог наркотического действия, которое он испытывал в момент интервью. Сайзмор вправду «известен» собственной долгой борьбой с наркотической зависимостью, которая до тех пор пока что одерживает над ним верх.

Мгновения XX века 1998 — Билл Клинтон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: