Светлана ходченкова отпраздновала 33-летие

Актриса отметила собственный сутки рождения два раза

На минувшей семь дней Светлана Ходченкова отпраздновала 33-летие. По такому случаю актриса собрала компанию друзей. Действительно, вечеринка состоялась позднее торжественной даты, а в сутки рождения Светлану поздравил ее жених Георгий Петришин, с которым звезда отдыхала на лыжном курорте. В Сети показался снимок, на котором Светлана держит ягодный торт с торжественной свечкой.

Именинница одета в белый халат, а фотография сделана, вероятнее, в номере отеля.

Светлана ходченкова отпраздновала 33-летие

Данный торт имениннице подарил женихФото:

«Благодарю всем за поздравления!!! Обожаю вас всех #тридцатьтри #радостна» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поблагодарила артистка всех, кто ее поздравил в данный сутки.

Продолжился праздник уже в Москве. Светлана поделилась фотографией, на которой она запечатлена среди букетов цветов и шариков. Кроме этого как мы знаем, что торжественный торт Светлане вынесли под песню Ирины Аллегровой «С днем рождения».

Именинница задула свечи не сходу и некое время загадывала желание.Светлана Ходченкова отметила сутки рождения 2 раза: на лыжном курорте с любимым и с приятелями в МосквеФото:

Среди гостей вечера была коллега и подруга актрисы Екатерина Вилкова, которая осталась от праздника под сильным впечатлением и также выложила пара снимков. Не забыли поздравить любимую актрису и поклонники.Екатерина Вилкова выложила фотоотчет с дня рождения подругиФото:

«С днём рождения,:)прекрасная, гениальная и любимая актриса!», «Благодарю вас огромное за то, что Вы имеется! Всего Вам самого хорошего и хорошего! Удач в Вашей творческой жизни!!!» — восхищались подписчики Светланы.

Светлана Ходченкова возвратилась к бывшему

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: