Павел прилучный вынужден выходить в свет без агаты муцениеце

Вчера телекомпания НТВ провела презентацию сезона осень 2017 года, где огласила планы канала относительно запуска новых проектов. На мероприятии присутствовало около тысячи гостей, в том числе и звезды. Особое внимание журналистов было приковано к вышедшим впервые в свет вместе Илье Глинникову и его невесте Екатерине Никулиной, а также к Павлу Прилучному, который в этот вечер, наоборот, появился в гордом одиночестве.

Обычно на всех мероприятиях актер появляется в компании своей супруги Агаты Муцениеце. Однако на этот раз актриса не смогла прийти. Дело в том, что Агата Муцениеце сейчас находится на съемках сериала «Тобол» в Тобольске.

В одном Павел Прилучный не изменил себе: он традиционно пришел в солнцезащитных очках. С ними он и на светских мероприятиях появляется, и на записм телешоу. К слову, Павел Прилучный задействован сразу в нескольких проектах телеканала НТВ, которые выйдут в эфир канала в новом сезоне. Актер исполнил комедийную роль в сериале «Форс-мажор». Кроме того, в сентябре этого года на НТВ состоится премьера фильма «Жизнь впереди», где поклонники Павла Прилучного также смогут увидеть своего кумира.

Отметим, его коллегой по «Форс-мажору» был Илья Глинников. В связи с этим герой пятого сезона «Холостяка» и пришел на мероприятие вместе с финалисткой шоу Екатериной Никулиной.

Напомним, что для Павла Прилучного и Ильи Глинникова «Форс-мажор» не первый совместный проект. Ранее актеры работали на одной площадке в фильме «Любовь с ограничениями». Телевизионная премьера фильма состоялась на НТВ в рамках специального проекта канала «Настоящее кино».

Павел прилучный вынужден выходить в свет без агаты муцениеце

Павел Прилучный

Павел Прилучный прокомментировал свое расставание с женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: