Volvo-неделя моды в москве: день пятый

Volvo-неделя моды в москве: день пятый

Показ Two Guns Towers

Пятый день Недели моды в Гостином дворе прошел в душевной обстановке. Традиционной давки удалось избежать, и практически все модельеры порадовали яркими нарядами.

Теплицкая Дизайн

Елена Теплицкая устроила не просто показ, а самое настоящее шоу. Манекенщицы выходили на подиум с искусственными цветами в руках, улыбались и даже слегка пританцовывали. Но это не отвлекло внимания от нарядов.

Казалось, что Теплицкая шила платья не на настоящих женщин, а на кукол. Наряды от Елены выполнены в ярких, сочных тонах. И крой у них именно девичий – приталенные платьица с широкими юбками, свободные тренчи.

Не забыла Теплицкая и о принтах. Особенно популярными оказались цветочный узор (привет советскому ситчику) и классический горошек.

Важным аксессуаром Елена посчитала цветные колготки – в таких на подиум выходила почти каждая ее модель.

Sergey Sysoev

Коллекция Сергея Сысоева рассчитана на более взрослую аудиторию. Он показал узкий женственный силуэт, макси-платья без бретелек. В его коллекции встречаются орнаменты, кое-где можно увидеть геометричные узоры.

Влияния трендов избежать не удалось – в коллекции встречаются комбинезоны. По большей части, это вечерние варианты ярких цветов с узкими брюками.

Two Guns Towers

Дизайнерский дуэт Two Guns Towers (Две сорванные башни) полностью оправдывает свое название. Во всяком случае, одежду и шоу они делают сумасшедшие.

Начнем с шоу. Моделям, нарядив в одежду из новой коллекции, дали в руки белые кресты — с ними они и выходили на подиум.

Кроме того, волосы моделей отосылали, кажется, к саге Звездные войны – девушкам сделали прически, как у знаменитой принцессы Леи.

В новом сезоне Two Guns Towers предлагают нам носить яркие вещи в сочетании с черным цветом. Например, черные кардиганы с разноцветными лосинами. Есть в коллекции и более спокойные и удобные наряды – широкие однотонные брюки а-ля Али-баба, дополненные майками с оригинальными принтами.

Полюбоваться на вещи сорванных башен зашла Катя Лель, хотя она, судя по ее простому наряду, к экспериментам в стиле Two Guns Towers пока не готова.

Неделя Моды в Москве S/S 2017. День 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: