Муж и дочь виктории бони были в ницце за час до теракта

Модель испытала ужасный шок, в то время, когда выяснила, что случилось на известном курорте

День назад поздним вечером в Ницце, по окончании салюта, устроенного в честь Дня взятия Бастилии, в городе произошла катастрофа. Грузовик врезался в толпу и преднамеренно давил людей, проехав около 2 километров. Власти Франции назвали произошедшее терактом, в котором, по предварительной оценке, погибли 84 человека.

Выясняется, незадолго до трагедии в Ницце пребывали дочь Виктории Бони муж и Анджелина Алекс Смерфит.

«Я испытала ужасный шок, в то время, когда я определила о том, что на данный момент случилось в Ницце. Практически за час до этого проишествия мой супруг с ребёнком были в Ницце. Страшно.

От этого НИКТО не застрахован! Посмотрите около Такое чувство, что одно громадное ЗЛО надвигается на нас с геометрической прогрессией.

Нас желают стереть с лица земли, раздавить и запугать. Это самая ужасная фотография, которую лишь может представить родитель либо человеком с неотравленным сознанием. Данный ребёнок всего пара мин. назад наблюдал салют с родителями и вот, со скоростью 80 км/ч многотонный грузовик влетел в толпу людей и ехал сбивая толпу людей целых 2 км, лишив жизни более 70 ти человек, среди них и детей! Как это по большому счету вероятно?

Уверена, виноват любой из нас!!! Лишь тогда, в то время, когда любой из нас честно спросит себя и отыщет ответ на вопрос „КАК Я ЭТО СОЗДАЛ“, покажется возможность прекратить данный беспредел. Это война и мы создаём её сами!

Собственной безразличностью, пустотой в глазах и жаждой спрятаться от внешнего мира, только бы не наблюдать людям в глаза Быть может пора уже забрать ответственность за все происходящее около нас в СОБСТВЕННЫЕ руки и совместно создавать надёжную судьбу для отечественных детей?!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — c возмущением и горечью написала Боня, опубликовав кадры с места катастрофы.

Муж и дочь виктории бони были в ницце за час до теракта

Модель шокирована произошедшем в НиццеФото:

Поклонники горячо поддержали слова Виктории, и написали соболезнования и слова поддержки всем французам.

Виктория Боня довела дочь до слез

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: