Елена усанова: «у меня дома есть настоящий кинозал: кинопроектор, большой экран, стереосистема»

Елена усанова: «у меня дома есть настоящий кинозал: кинопроектор, большой экран, стереосистема»

Елена Усанова, ведущая нового шоу о ремонте и кулинарии «Сделано со вкусом» канала ТНТ, которое стартовало в эфире 22 марта, рассказала, что смотрит в своем домашнем кинозале и какие русские сериалы последних лет произвели на нее сильное впечатление:

— У меня дома есть телевизор, но я включаю его исключительно ради того, чтобы посмотреть программы про животных и природу. Это меня успокаивает. Никакие другие каналы и никакие другие программы я не смотрю: у меня гигиена мысли.

Все что касается кино, то у меня дома есть настоящий кинозал: кинопроектор, большой экран, хорошая стереосистема. Так я смотрю западные сериалы. Недавно, например, посмотрела «Во все тяжкие», «Игру престолов», «Фарго», «Сыны анархии».

Сейчас собираюсь посмотреть «Черные паруса», который мне посоветовали.

Из российских сериалов недавно посмотрела «Физрука». Ну, это просто очень смешно! Мы с моими домашними как раз хотели посмеяться и расслабиться. Очень понравился Дмитрий Нагиев: он открылся совершенно в новом образе. Теперь он для меня не Нагиев, а Фома.

Еще из российских сериалов я смотрела «Ликвидацию» с Машковым в главной роли. Мощнейший сериал! Произвел очень сильное впечатление.

В силу своего профессионального опыта я хорошо знаю ремонтные и кулинарные программы на российском телевидении. Я начинала там карьеру: в «Квартирном вопросе» полтора года работала в качестве стилиста. Поэтому мне хорошо известны логистика, организация и процесс съемки изнутри.

Именно после «Квартирного вопроса» я придумала свой проект Handmade, который вела на MTV.

Мой новый проект «Сделано со вкусом», который вышел на ТНТ, — это следующий этап для меня. Здесь я смогла применить все свои знания и весь свой опыт работы благодаря мощнейшей команде. В новом шоу я соединила две, казалось бы, несовместимые вещи — ремонт и кулинарию.

И я очень рада, что никто, кроме меня, не догадался до этого.

Вообще, все ремонтные и кулинарные шоу похожи друг на друга. Отличие должно быть в идее. И так как я сама принимала участие в разных проектах, я знаю, чем зацепить и тронуть зрителя. Новый проект «Сделано со вкусом» я сделала уникальным, интересным и доступным.

И отклоняться от этого мы не будем. 

Домашний кинозал. Комната кинотеатр. Проектор экран.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: